no©2000-2024 КиБиткА
Летопись Группы АлисА
Ваш логин:
Пароль:

 

Поиск:

 

22 ноября 1985 - Подписано соглашение с Джоанной Стингрей для продвижения музыки за пределами СССР на период два года

198511222

 

198511222

 

СОГЛАШЕНИЕ
22 ноября 1985 г.

 

Дорогая Джоанна,

 

Мы, Борис Гребенщиков, Костя Кинчев, Виктор Сологуб и Виктор Цой, подтверждаем, что написали музыку и текст, исполнили и/или записали (в аудио-, и видеоформате) ряд музыкальных композиций и намерены продолжать эту деятельность. Мы понимаем, что Вы, ДЖОАННА СТИНГРЕЙ, обладаете значительными музыкальными контактами в Соединенных Штатах и других странах за пределами СССР для продвижения на рынок этих композиций, их записей и публичного исполнения. С учетом возможного использования Ваших деловых контактов от нашего имени мы передаем Вам на период два года («Срок действия») эксклюзивное право действовать за пределами Советского Союза как наше доверенное лицо и вступать в любые соглашения и подписывать любые документы от нашего имени, а также использовать в любом уже существующем или заново изобретенном формате любые эти музыкальные композиции, их записи или исполнение. В течение «Срока действия» настоящее Соглашение сохраняет свою силу даже в случае смерти одной из подписавших его сторон и носит необратимый характер.

 

Любые вышеупомянутые соглашения или документы могут заключаться на любой срок, даже если этот срок превышает «Срок действия» настоящего Соглашения. Настоящий документ в полной мере отражает достигнутую между Вами и нами договоренность относительно указанного выше предмета Соглашения и перекрывает, аннулирует и делает недействительными любые предыдущие соглашения, договоренности или обязательства, которые мы могли заключить с Вами или с любой третьей стороной относительно предмета настоящего Соглашения.

 

Использование этого документа на любой подпадающей под его действие территории делает его действительным и обязательным для исполнения обеими сторонами.

 

ПОДПИСИ:
Борис Гребенщиков
Константин Кинчев
Виктор Сологуб
Виктор Цой

 
Дата публикации: 20.02.2021;   Опубликовал kibitka;   Кол-во просмотров: 431

22 ноября 1985 - Концерт - Ленинград - ЛДМСТ (Рок-клуб)
22 ноября 1985 - Перед выступлением в рок-клубе внезапно исчез Задерий, и его заменил Игорь Тихомиров

 

 

НАВЕРХ