no©2000-2024 КиБиткА
Летопись Группы АлисА
Ваш логин:
Пароль:

 

Поиск:

 

14 июля 1988 - Концерт - Иваново - "НАТЕ!" (вечерний концерт)

198807142

 

14-15.07.88. Иваново
НАТЕ! Эта поездка почти полностью скомпенсировала одесские горести. По приезде музыкантов поселили в женское (!) общежитие. Объяснить это, наверное, можно только рекламой: за неделю до приезда НАТЕ! по молодежному каналу несколько раз прокрутили песню "Это", а также расклеенными афишами с сообщением о концертах "соевтских пионеров секс-энд-ролла".
На первый концерт "пионеров" явился весь цвет Иваново: знатные ткачихи и ткачи, конторщики и конторщицы. Под конец концерта они были просто раздавлены тем новым, "пионерским", что ворвалось в их город. И, наверное, в память об их утраченной идеологической невинности Слава водрузил на краю сцены большую банкетку (предварительно подержав ее между ног) и назвал ее "памятником жертвам сексуальной революции"...
Естественно, на остальные концерты эта часть жителей не ходила, уступив свое молодежи. Не один ряд в зале занимали представительницы женского общежития, пустившего под свою крышу НАТЕ!
Все четыре концерт прошли на великолепном звуке, за что большое спасибо надо сказать местному оператору Сергею Логинову. И еще одно спасибо (ему же) за очень неплохую концертную запись под названием "НАТЕ! в городе невест!" Слушайте!

 

РИО №7(23) 1988

Выставка - Музей "Русское Подполье. Осколки"

 
Дата публикации: 11.02.2020;   Опубликовал kibitka;   Кол-во просмотров: 468

14 июля 1988 - Концерт - Иваново - "НАТЕ!" (дневной концерт)
15 июля 1988 - Концерт - Иваново - "НАТЕ!" (дневной концерт)

 

 

НАВЕРХ