no©2000-2024 КиБиткА
Летопись Группы АлисА
Ваш логин:
Пароль:

 

Поиск:

 

26 октября 1991 - Концерт - Челябинск - ДС «Юность» - фестиваль «Европа плюс Азия»

К.Кинчев: "...в Челябинск нас пригласили на сольные концерты, а выяснилось, что это фестиваль с кучей команд. Ну, мы сейчас во всяких этих тусовках выходим из положения таким образом: мы играем первыми, чтобы отстроить аппарат, и играем всё равно нашу сольную программу. Что вообщем-то ждёт всех тех, кто придёт 29-го (ноября) на очередную тусовку во Дворец Спорта "Юбилейный"... или Олимпийский? Да, Олимпийский! Путаю я все эти названия".

Отрывок интервью на Радио SNC, 23 ноября 1991
(стенограмма: Вов(А)&лЁха)

 

 


"...Первые 2 дня открывала Алиса. Был "ШабаШ" и чуток старого. Музыканты метались по сцене, фаны в зале. Кинчев талантливо вращал тазобедренной частью и заманчив звал "Ко мне!", обоеполый пипл радостно внимал герою, но идти не спешил. Народ, продолжая пугать солиста "козой", наконец то врубился в действо, вспомнил, как это показывали по ящику - бросил на сцену красный шарф. Кинчев прикрыл им срам и выдал - МЫ ВМЕСТЕ!. От сердца отлегло. Контакт был установлен, связь поколений не прервана...."

 

отрывок из статьи в журнале ОКОРОК 1991 № 1-3-8 

кроме Алисы ещё участвовали: НАУ, Настя, ЧайФ, Опасные Соседи, Духи, Кошкин Дом,Трилистник, Почта, Резиновый Дедушка, Небо-Небо, Ничего!, Брызги, Ляпин со товарищами
фестиваль закончился 27 октября.

 

Сатью прислал Иван Киреев

 
Дата публикации: 14.12.2012;   Опубликовал kibitka;   Кол-во просмотров: 1404

25 октября 1991 - Концерт - Челябинск - ДС «Юность» - фестиваль «Европа плюс Азия»
29 октября 1991 - Концерт - Липецк - Дворец Спорта "Звёздный"

 

 

НАВЕРХ