no©2000-2024 КиБиткА
Летопись Группы АлисА
Ваш логин:
Пароль:

 

Поиск:

 

30 марта 2004 - К.Кинчев посещает предпремьерный показ фильма Мела Гибсона "Страсти Христовы"

30 марта в московском кинотеатре "Горизонт" прошел так называемый предпремьерный VIP-показ. Среди приглашенных значились: Карен Шахназаров, Егор Кончаловский, Елена Ханга, Евгений Стеблов, Михаил Козаков, Антон Комолов, Алексей Серебряков, Сергей Векслер, Екатерина Редникова, Константин Кинчев, Лолита Милявская, Иван Дыховичный, Дмитрий Дюжев, Яна Чурикова, Николай Лебедев... Кинокритиков приглашали на данное мероприятие с оговоркой: "Приоритет светским обозревателям и телекамерам!" Вот такие страсти.

 

Отрывок из "Культура", №13 (7421), 1 - 7 апреля 2004 г.

 

 

 

 

Кинчев о фильме "Страсти Христовы"

 

 

 

КК: Я считаю, что очень полезный фильм, причём полезный для людей, не укреплённых в Вере, или просто для язычников. Во всяком случае, я уверен, что после просмотра планетой этого фильма, цинизма будет чуточку меньше.
ВЖ: А почему именно цинизма?
КК: Ну, потому что цинизм – это одежда пустоты. А когда у человека нет морально-нравственного фундамента и принципов, он свою пустоту заворачивает именно в эту одежду. Над всем посмеивается, подстёбывается и поплёвывает на всё. А это очень неприятно, во всяком случае, мне, как человеку, вот это отношение к миру. Поэтому есть у меня надежда, причём стойкая надежда, что после просмотра этого фильма планетой, цинизм этот чуточку меньше будет. Конечно, он весь не истребится. Естественно. Но чуточку меньше будет. Это уже плюс. Мы с дочкой, когда смотрели этот фильм откровенно плакали.
ВЖ: Вы ходили в кинотеатр.
КК: Да, мы в кинотеатре смотрели. С Машей, с Верой ходили. Там сидел артист Стеблов, тоже рыдал.
ВЖ: Евгений Стеблов.
КК: Да.

Отрывок интервью на "Нашем радио", 12 мая 2004

 
Дата публикации: 07.09.2012;   Опубликовал kibitka;   Кол-во просмотров: 1377

28 марта 2004 - Концерт - Санкт-Петербург - Клуб "Порт" - "День рождения Свина" (сборный концерт с участием "НАТЕ!")
апрель 2004 - Должны были состояться выступления в Германии, но их перенесли на осень

 

 

НАВЕРХ