no©2000-2024 КиБиткА
Летопись Группы АлисА
Ваш логин:
Пароль:

 

Поиск:

 

6 октября 2006 - Концерт - Череповец - ДК "Строитель"

200610062

 

200610062

 

 

 

 

 

 

Вчера был хороший концерт в рамках программы "Изгой"-тура. ДК Строителей - довольно большой и хороший зал с офигенной акустикой. Стулья в зале не убрали - это за организаторов сделала публика, и причем, никакой реакции со стороны охраны не было.

К.К. был очень бодр и словоохотлив.

 

 

 

полный и точный список песен!!!!

Старые раны
Чёрный
Антихрист
Звери
Смутные дни
Изгой
... (обращение к выездным насчёт фаеров)...
Моя война
Дурак и Солнце
Инок, Воин и Шут
Небо Славян
Моё Поколение
Бойся, Проси и Верь
Ко Мне
Стерх
Звезда по имени Рок
Красное на Чёрном
Рок-н-ролл
Спокойная ноч
Солнце Иерусалим
Песня без Слов
Крещение

 

Список песен: Иван Киреев

 

 

200610062

 

200610062

 

200610062

 

Офигенно отыграли. Хотя и программа старая, но все же. Петру Сергеичу доверяли исполнение целых КУПЛЕТОВ в отдельных песнях.
На "Стерхе" К.К гаркнул так, что сорвал голос и про "раненого стерха" фактически прошептал.

Очень смешно смотрелось, когда из зала аккуратно на руках передавали оторванные кресельные ряды на сцену, а охрана их аккуратно принимала и складировала, =)

Про минусы.
Обожравшиеся и еле стоящие на ногах "авторитеты" периодически ставили концерт на грань срыва. Такого гопнического поведения даже от них я не ожидал. Постоянные драки провоцировались именно ими, а вовсе не местной публикой, которая, надо сказать, вела себя более достойно раз в 1000.

После концерта была вроде как драка уже на улице, но я не видел, что там точно было, просто видел как человек 30 куда-то организованно бежали.

Короче говоря, сам концерт был отменным, но "авторитеты" в этот раз офигенно дали говна...

AlissA







Мы приехали на Вологодском в 6.10 утра. Сидели на вокзале, с нами тусовалось еще человек 15-20 с Питера. Около 8,30 приехали выездные из Москвы, человек 25-30. Сразу же съездили в ДК Строитель, узнали что кассы работают с 13.00. От нефиг делать пошли на единственный в ближайшие 7 часов сеанс "Дьявол носит PRADA." Благополучно убили еще 2 часа. =) Билеты купили уже в 12.30. Сказали, что для Питера есть бронь на дешевые билеты в конце зала, но мы решили не рисковать и купили те, что были ближе всего к сцене. После поели в ближайшей, и наверное единственной у вокзала кафешке, и свалили к друзьям, спать. Впускать в зал начали в 18.00. Шмонали мало, просили все железные вещи сдать в бесплатный гардероб. Посидели попили кофе, рядом болтали Левин с.. клавишником... ))) Билетерши работали как-то странно, передо мной сидело несколько человек вообще без билетов ((. На вопрос охраннику: "Разрешат ли стоять у сцены??" получил утвердительный ответ. Концерт начался со Старых ран, народ потянулся к сцене, но по углам зала всех остановили секьюрити. После песни, Костя попросил их не провоцировать ребят, т.е. нас, и дать нормально веселиться)) Все кто, мог собрались в центре зала, от первых кресел до сцены было метра 2. Забурившись в слэм, нашел брата, стоявшего прямо у сцены. За нами народ устраивал дикий слэм. Какому-то уроду удалось запалить дымовуху, из-за чего минут 5 стояли в красном дыму. Кроссовки стали цвета крови... Фаер запалили на Зверях, но просьбе Кости так больше не делать, иначе "сгорим все нафиг" вняли. У сцены стояли почти все выездные, много народу было с Питера, были и пьянющие в ноль, зато если бы не мы такого представления не было бы. Вологодско-череповецкие панки тихо сидели в зале. Про быдло: все претензии к организаторам, нужно было убрать хотя бы 5 первых рядов, в итоге, 3 первых ряда были смяты падающей от слэма толпой. Остальные доломали и передали охране. Закончился концерт ровно в 8,30. Особых драк, кроме как с охраной в партере вроде не наблюдалось, но мы спешили на вокзал, поэтому особо и не всматривались. Около 21.00 к вокзалу подъехал заказной автобус, сначала достали оборудование, потом вышла вся группа. Пробежав с охраной мимо нас сели в Череповецкий поезд на Москву. Местное население, узнав Костю, стоявшего рядом с собой, ошарашено здоровались ))) После этого все погрузились в поезд и уехали обратно в Питер.

Napster

 
Дата публикации: 25.08.2010;   Опубликовал Из архива сайта на 01.04.2010;   Кол-во просмотров: 1568

6 октября 2006 - К.Кинчев на радио «Трансмит» (Череповец)
6 октября 2006 - Первый концерт с Александром Пьянковым как техником (Череповец)

 

 

НАВЕРХ