no©2000-2024 КиБиткА
Летопись Группы АлисА
Ваш логин:
Пароль:

 

Поиск:

 

18 декабря 2006 - Концерт - Тольятти - ДК "Тольятти"

200612181

 

Афиша: Дмитрий Фан Крот

 

 

 

200612181

 

 

«Алиса» - не девочка, «Алиса» это рок-группа

Накануне вечером в ДК «Тольятти» Константин Кинчев со своими музыкантами исполнил всю программу своего концертного тура. Кроме того, поклонники рокауслышали две песни из репертуара Виктора Цоя в исполнении «Алисы».

Афиши, известившие жителей Тольятти о предстоящем концерте мастодонтов питерского рока «Алисы» появились в городе чуть ли не за два месяца. Однако уже впреддверии концерта - многие фирмы, занимающиеся организацией гастролей звезд в Тольятти, предрекали пустой зал. Основным аргументом был совместный концерт«Пикник» и «ДДТ», который состоялся 17 декабря во дворце спорта «Волгарь». Дескать, все рокеры потратили деньги на билеты в «Волгарь».

Но, не тут-то было. Уже в половине восьмого вечера вчера у входа в партер и балкон ДК «Тольятти» собралась более чем солидная компания фанатов «Алисы».Ну, а сам концерт стал настоящим металлическим и реально рок-сейшином. В зале трудно было найти человека, который сумел усидеть под песни «Изгой»,«Рок-н-ролл крест», «Весь мир идет на меня войной» (песня Виктора Цоя, Прим. авт.), заряженные сумасшедшим драйвом. На середине выступления Кинчев прервалпесню и обратился к охране, стоявшей перед сценой:

- Стриженные молодые люди, вы мешаете работать - уйдите в сторону, пожалуйста, повернитесь ко мне лицом и послушайте нормальную музыку.Охранникам ЧОПа не оставалось ничего - кроме как отправиться к краям сцены и освободить центр - для открытого общения «Алисы» с публикой. К финалу концерта, истекающий потом Кинчев несколько раз поклонился и исчез за кулисами. Однако тольяттинские фанаты рок-музыки не разошлись и продолжилискандировать: «Костя!», «Костя!». После чего Кинчев и компания исполнили «на бис» еще две песни и покинули сцену. Из Тольятти группа отправилась в Ульяновск.

Максим Плюхин

 
Дата публикации: 25.08.2010;   Опубликовал Из архива сайта на 01.04.2010;   Кол-во просмотров: 1579
Новость была отредактирована пользователем kibitka 20.09.2016,
Причина редактирования: афиша
17 декабря 2006 - Санкт-Петербург - ДС Юбилейный - "На пороге Неба"
19 декабря 2006 - Концерт - Ульяновск - КДЦМ (НТЦИ)

 

 

НАВЕРХ