no©2000-2024 КиБиткА
Летопись Группы АлисА
Ваш логин:
Пароль:

 

Поиск:

 

9 апреля 2007 - Концерт - Харьков - ККЗ "Украина" - "Стать Севера"

Спасибо Косте и всей группе!!! Концерт-отличный! Мощь, драйв, ЭНЕРГИЯ!!! Кинчев не стареет . Я тоже был рядом со сценой и видел его глаза-там задора и энергии больше, чем у многих стоявших рядом 20-ти летних. Да, впрочем, если честно, у того, что вижу в зеркале,тоже заряда намного меньше, чем у Доктора.

Но уж на концерте я отнего подзарядился! Прошло 4 часа, а еще не отпустило! Если честно, не ожидал, что так проймет. Правда "старые" хиты вставляли чуть больше и круче, и по реакции зала чувствовалось. Но и новые песни пошли на ура. А ближе к концу Костя сказал, что споет песню "Власть" из нового альбома-мол она нам нужна из-за нашей ситуации (спасибо уроду Ющенко-хоть какая-то от его указов польза-вот Костя новую песню спел ). Тема такая, что вся земная власть (и новая и старая) и все политики-дерьмо. Он там и оранжоидов упомянул (что-то про оранжевые сопли). Забойная песня. Одно жаль-хороших песен у Алисы все больше, а концерт на 4 часа не растянешь. В общем, написать можно много-чувства переполняют, но скажу одно-СПАСИБО, АЛИСА!!!

serg7v (форум alisa.net)

 

 

 

Хорошо прошёл концерт.


1) Дым
Здравствуйте
2) Старые раны
3) Стать севера

4) Смутные дни
5) Изгой
6) Война
Кинчев попросил охрану бережнее выпроваживать Фанов, лезущих на сцену, а поклонника сказал, что нужно вести себя по человечески.
ЗЫ: не одной вылазки на сцену я е видел.
7) На пороге неба
8) Моя светлая Русь
9) Небо славян
Спасибо!
10) Моё поколение
11) Падал снег
12) Стерх
13) Звезда по имени Рок
14) Рок-н-ролл
15) Иго Любви

Зажигательная игра барабанов 
16) Красное на чёрном
17) Аэробика
18) Спокойная ночь
19) Печаль
20) Жизнь струны
21) Северная быль

Бис:

22) Власть (!) Кинчев сказал, что песня предназначается для следующего альбома, но сейчас она очень кстати.
23) Мы вместе

24) Солнце Иерусалим

 

Список песен: Кирпич, с уточнениями Ивана Киреева

 

 

 

Расположился я в 15-м ряду, место 50. Уже было обрадовался, что все будут сидеть, да не тут то было. Концерт смотрел стоя. В общем, и целом остался доволен концертом. Отсутствие толкучки создавало благоприятное расположение духа. Новые песни мне понравились. Рядом со мной расположились интересные девушки из Белгорода, поведавшие мне, что у многих при входе осматривали вены! Я очень удивился. А сейчас думаю, что не лишне будет каждому посетителю давать дышать в трубку. Думаю это сведёт на нет присутствие выпивших, а значит, поможет сократить драки, вандализм и прочие беспорядки.

Публика на удивление состояла из людей разных лет. Недалеко от меня находились уже достаточно взрослые люди. Теперь решил для себя не рваться в первые ряды, а устроится там, где спокойнее.

Теперь вместо знамён, напоминающих 3-й рейх, было обычное красное полотно на заднем фоне с чёрной буквой "А". Звук был неплохой, разбирал каждое слово, многие песни услышал впервые. Быстро вышел и благополучно добрался до дому. Лёг спать и долго размышлял над концертом, над идеей альбома и пришёл к выводу, что эта программа мне нравится значительно больше, нежели предыдущая. Теперь, в субботу еду в Лужники.

 

Кирпич (форум alisa.net)

 

 

 

Хороший альбом и хороший концерт!!! Спасибо Косте!!! Откуда у него столько энергии? Когда после спокойной "Дым" он начал тяжелые хиты давать один за одним, я про себя подумал: на сколько же его хватит? Хватило более чем на 2 часа!!! Он в молодости таким не был. Под конец концерта ребята в зале были как выжатые лимоны, а он по-моему мог бы еще играть и играть... А "Стерха" такого я и в старых записях не видел!!! А публика как подготовилась к концерту - флаги, атрибутика - настоящая армия!!! Только вот зачем потасовки устраивать и драки в проходах? Не знаю... Я уже на третьем концерте "Алисы" побывал, а такое вижу в первый раз... Мы же все братья, а где же тогда взаимоуважение? Может быть тяжелая музыка располагает, по-моему было очень уж тяжело. Не пойму, как это все сочетается с духом православия? Вобщем на концерте и понравилось, и не понравилось...

andriy_kharkiv (форум alisa.net)

 

 

 

200704091

 

200704091

 

200704091

 

200704091

 

200704091

 

200704091

 

200704091

 

200704091

 

 

 

 
Дата публикации: 02.09.2010;   Опубликовал Из архива сайта на 01.04.2010;   Кол-во просмотров: 1591
Новость была отредактирована пользователем kibitka 29.12.2018,
Причина редактирования: фрагмент видео
31 марта 2007 - Написана песня «Рикошет»
9 апреля 2007 - Премьера песни «Дым»

 

 

НАВЕРХ