no©2000-2024 КиБиткА
Летопись Группы АлисА
Ваш логин:
Пароль:

 

Поиск:

 

6 сентября 2008 - Облом - Фестиваль Russian Rock in Germany в Кёльне (Германия)

"Внимание, по сети гуляет флайер с перечислением многочисленных рок-групп и местом проведения RheinEnergy Stadion 06.09.2008. На мой взгляд это афера, так как простой расчет стоимости такого мероприятия зашкаливает за 300 000 евро и окупаемость лежит в районе 6000-7000 проданных билетов. Что абсолютно нереально при ценах от 60 до 80 евро за билет. Ни с одной группой из списка еще не подписаны контракты на это выступление, а группа "Ленинград" уже отказалась от участия. Кроме того, не имеет никакого отношения к этому фестивалю и его организаторам (те беспардонно используют уже известное название "Russian rock in Germany", под которым проводились все концерты российских рок-групп, организованные ), не будет продавать билеты или принимать какое-либо участие в рекламе этого фестиваля.

Прежде чем принимать решение о покупке билетов, подумайте хорошенько.
Спасибо за внимание."

germany.ru
 
200809061



Компания ROTH-EMP представляет 6 сентября 2008 года на знаменитом своими музыкальными традициями Rhein Energie Stadion Köln, Первый Международный рок фестиваль Russian Rock in Germany.

Гостеприимный Кёльн в первый раз встретит на своей земле участников и гостей музыкального праздника из России, а также известных ветеранов русского рока, и начинающих музыкантов русскоязычной диаспоры из многих городов Германии и Европы.

Внушительным будет и отряд опытных музыкальных журналистов , обозревателей из Москвы, Санкт-Петербурга и Германии.

Поводом для проведения столь масштабного мероприятия послужило твердое стремление организаторов программы сделать рок-фестиваль крупнейшим музыкальным событием, способствующим популяризации роккультуры русского зарубежья, а также вывести фестиваль Russian Rock на европейский уровень качества. Команда профессиональных специалистов, которая готовит фестиваль, обладает беспрецедентным опытом проведения самых крупных массовых и зрелищных мероприятий.

Международный рок фестиваль обещает быть настоящим открытием, стать самым грандиозным и незабываемым впечатлением наступающей рок-осени. Представители фестиваля, собравшие интереснейший состав участников, обещают настоящую рок-н-ролльную атмосферу под открытым небом Центрального стадиона. Однодневный концерт в Кёльне идеальное пространство музыкального самовыражения. Посетителей ждет огромная масса сюрпризов, и ни один не уедет с фестиваля Russian Rock равнодушным.

- Russian Rock in Germany - это широкое представление в Западной Европе российско-славянской музыкальной культуры и, в частности, одного из ее направлений рока.
- Russian Rock in Germany - это лучшие рок-группы России, СНГ и Европы.
-Russian Rock in Germany - это реальная поддержка рок-музыкантов русского зарубежья, а участие в фестивале звезд из России наиболее яркий штрих нынешнего концерта.
- Russian Rock in Germany - это пароль для большинства молодых и одаренных людей Западной Европы, России и СНГ, только свободное творческое общение нашей молодежи сможет убрать те ненужные межнациональные барьеры, которые порой еще встречаются на нашем пути.

Первый Международный фестиваль Russian Rock in Germany - это дорога, ведущая в будущее: где большое внимание будет уделяться выявлению творчески одаренной молодежи, проживающей за пределами России, в том числе в Германии. Фестиваль будет стимулировать интерес заинтересованной молодежи к року, как одному из популярных жанров музыкального творчества.

Главная задача организаторов обеспечить всем гостям и участникам безопасность, комфортные бытовые условия и, конечно же, выступления всех лучших музыкантов. Организаторы фестиваля так же не сомневаются в том, что первый фестиваль русского рока в Германии будет иметь потрясающий резонанс в среде любителей музыки и молниеносно станет популярнейшим и любимым событием года, которое намерены проводить регулярно.

Добро пожаловать на фестиваль

 
Дата публикации: 05.09.2012;   Опубликовал kibitka;   Кол-во просмотров: 1239

5 сентября 2008 - Концерт - Нижний Одес - День нефтяника
17 сентября 2008 - Концерт - Екатеринбург - Дворец Игровых Видов Спорта (ул. Ерёмина, 10) - «25 - в Алисе, 35 - в рок-н-ролле, 50 - на земле»

 

 

НАВЕРХ