no©2000-2024 КиБиткА
Летопись Группы АлисА
Ваш логин:
Пароль:

 

Поиск:

 

29 мая 2008 - Интервью с К.Кинчевым после концерта в Зеленом Театре

 

 

 

Расшифровка:

В четверг я, Ваш покорный слуга Хоббит, вместе со съёмочной группой посетил первый в этом году ОПНР, концерт группы АлисА в Парке Культуры имени Горького.

Обстановка была самая что ни наесть тёплая и зажигательная не смотря на то, что на улице всё ещё холодно по вечерам.

АлисА выступает в Москве два раза в год, что вовсе не мешает поклонникам творчества Константина Кинчева и компании разъезжать за своей любимой командой по всей стране и устраивать шоу.

Армия Алисы не подкачала и на этот раз.

На концерте было всё: и фаера, и зал, который скандировал «Мы вместе!», и даже поклон уважения перед исполнением песни группы Кино «Спокойная ночь».

Музыканты два раза выходили на бис, взрывая зал проверенными хитами, а также старыми добрыми композициями группы Кино.

После выступления нам удалось пообщаться с Константином Кинчевым о звуке, о планах на летние концерты, а также о других интересах.

К.Кинчев: «По моим ощущениям был хороший звук. Я не знаю, как в зале. И вот это как раз несколько расхолаживает, то есть я привык с преодолением, когда ничего не слышно, когда нервяк, тогда вот получаются такие ядерные концерты. На Нашествии я не знаю. Ну, поставят нас последними – мы, конечно, отыграем последними, но посмотрим. Не знаю. Хотелось бы, конечно, первыми сыграть и дальше поехать. О безумии могу вспомнить прошлогодний концерт на байк-шоу в Гатчине, когда ничего не работало, работал один басовый комбик и микрофон, опять же, у бас-гитариста. И полтора часа театр мимики и жестов был. Это на поле, где не подзвучены барабаны, которые со сцены еле доносились. И уважаемая публика осталась в восторге. Всем очень понравилось. Они все пели. А мы час вот этого позора выдержали на сцене. Огромное спасибо за поддержку, за участие, все те, кто сегодня был на концерте, а всем тем, кто на концерте не был, колоссальный человеческий поклон и надежда на то, что мы в Ваших городах увидимся. Может быть, не вскоре, с кем-то, может, вскоре, с кем-то, может быть, ещё и не вскоре, но всё равно увидимся. Мы вместе!»

 
Дата публикации: 16.09.2013;   Опубликовал kibitka;   Кол-во просмотров: 1198

29 мая 2008 - Концерт - Москва - Зелёный Театр Парка им. Горького - «Пульс хранителя дверей лабиринта»
30 мая 2008 - На следующий день после концерта семья Панфиловых в Московском метрополитене

 

 

НАВЕРХ