no©2000-2024 КиБиткА
Летопись Группы АлисА
Ваш логин:
Пароль:

 

Поиск:

 

16 июня 2012 - Концерт - Остров Краснофлотский (Архангельск ) - Рок-фестиваль "Остров"

201206161



«Чача» на «Острове»

Ведущим рок-фестиваля «ОСТРОВ» будет известный музыкант Александр «Чача» Иванов.

Экс-вокалист «Наива» Александр «Чача» Иванов не словом, а делом продолжает доказывать, что «поэт в России больше, чем поэт». 16 июня поклонники таланта музыканта увидят его в другом амплуа – «Чача» выступит в роли ведущего рок-фестиваля.

«Чача» уже был ведущим фестивалей «Воздух» и «Чартова Дюжина».

В рамках своего нынешнего сольного проекта «Radio Чача» музыкант поднимает актуальные темы, волнующие современную Россию, и фестиваль «Остров» не станет исключением из правил.

В течение рок-дня Александр будет не только руководить накалом страстей на сцене, общаться с коллегами и задавать общую доминанту, но и отыграет вместе с «Noize МС» известную песню с громким лозунгом "Устрой Дестрой".

К какому именно разрушению призовут со сцены музыканты фанатов, вы узнаете уже совсем скоро!

Грандиозный рок-фестиваль под открытым небом «Остров» пройдет в городе Архангельске, на острове Краснофлотский 16 июня. «Остров» претендует на звание главного музыкального события лета в Поморье. Приехать на него может каждый, была бы палатка, деньги на дорогу и желание услышать своих кумиров. Впрочем, для тех, кто любит комфортный отдых, предусмотрено размещение в гостиницах, только позаботиться об этом нужно заблаговременно.

201206161



«Остров» музыки и общения.

Важная информация для меломанов: в городе Архангельск, на острове Краснофлотский 16 июня состоится грандиозный рок-фестиваль под открытым небом. «Остров» претендует на звание главного музыкального события лета в Поморье. Приехать на него может каждый, была бы палатка, деньги на дорогу и желание услышать своих кумиров. Впрочем, для тех, кто любит комфортный отдых, предусмотрено размещение в гостиницах, только позаботиться об этом нужно уже сейчас.

Подготовительные работы к фестивалю уже начались 15 мая. Совсем скоро все проезжающие по трассе моста через Краснофлотский остров смогут наблюдать картину роста фестивального городка. Живописная природа и летнее солнце располагают к праздничному времяпрепровождению в компании старых и новых друзей. А драйв, который подарят вам выступающие на «Острове» коллективы, останется в памяти до самого Нового года.

Планируется, что на фестиваль приедут множество любителей живой музыки и активного отдыха со всей России и зарубежья. Это не только жители городов Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, области и соседних регионов, но и меломаны из Москвы, Питера, Украины, Белоруссии, Молдовы и даже финские друзья. Ведь состав участников очень сильный, а программа — насыщенная.

В фестивале принимают участие такие корифеи жанра как «АЛИСА», «КОРОЛЬ И ШУТ», а также известные и почитаемые любителями настоящего рока «LOUNA», NOIZE MC, «ANIMAL ДЖАZ», «БРИГАДНЫЙ ПОДРЯД». Кроме музыкальной составляющей фестиваля, зрителей ждут другие зрелища. Это шоу-программа с выступлениями конно-спортивного клуба, творческих коллективов города, фаер-шоу, анимационная программа, пирсинг-шоу с подвешиванием, тату-конкурсы, катание в зорбах, а рыцари клубов исторической реконструкции сразятся на построенной арене прямо перед зрителями.

На фестивале будет обустроен не только палаточный городок со всеми удобствами, каждый сможет купить продукты, горячий обед, а также рок-сувениры и атрибутику с изображениями любимых коллективов. В день фестиваля до острова идут специальные автобусы из Архангельска, Северодвинска и Новодвинска.

Начало действа — в 14.00, а окончание не известно даже самим организаторам. Но совершенно очевидно, что уезжать с острова Краснофлотский рано никому не захочется. Ведь от такого красочного, разнообразного и динамичного действа получаешь долгий заряд энергии. Да и где еще увидишь столько хороших коллективов на одной площадке!

201206161



На пресс-конференции 11 июня 2012 перед выступлением на фестивале "Рок над Волгой" К.Кинчев на вопрос следит ли он за Евро-2012 говорит, что внимательно смотрит все игры, и даже 16 июня (Россия-Греция) по его просьбе будет выступать до Короля и Шута, чтобы успеть посмотреть игру. Правда, в этот день сборная России не забила решающего гола и покинула чемпионат.

 

1.Время менять имена
2.Вот так
3.20.12
4.Тоталитарный реп
5.Смутные дни
6.Небо славян
7.Работа
8.Крик + барабанное соло
9.Красное на Чёрном
10.Фвавор

Плей-лист: Иван Киреев

 

 

201206161
  
201206161
  
201206161
  
201206161
  
201206161

Фото: Matevna

 
Дата публикации: 18.06.2012;   Опубликовал kibitka;   Кол-во просмотров: 1595

11 июня 2012 - Концерт - Самара - фестиваль "Рок над Волгой"
23 июня 2012 - Екатеринбург - Рок-фестиваль "ЦОЙ ЖИВ!", посвящённый 50-летию Виктора Цоя

 

 

НАВЕРХ