no©2000-2024 КиБиткА
Летопись Группы АлисА
Ваш логин:
Пароль:

 

Поиск:

 

29 сентября 2012 - Автограф-сессия в клубе "Космонавт" (СПб)

201209293


28 сентября 2012
Внимание всех, кто завтра планирует посетить Автограф сессию с Константином Кинчевым в клубе "Космонавт", если вы не будете располагать достаточным количеством времени, чтобы ожидать в очереди подписания альбома, то альбом группы "Алиса" - "Саботаж" можно будет приобрести в кассе клуба "Космонавт" с 11:00 до 17:00.
С уважением, компания NCA.

alisa net

 

 

 

29 сентября – официальная дата выхода нового альбома "Саботаж" российской рок-группы «Алиса». И в этот же день Константин Кинчев, лидер рок-группы, встретился со своими фанатами на автограф-сессии в петербургском клубе «Космонавт».

Автограф-сессия длилась с 11 до 17 часов. Но уже за час до начала у входа в клуб выстроилась вереница поклонников группы, желающих получить автограф и сфотографироваться с Константином Кинчевым. Кстати, встречи со своими фанатами, которые называют себя «армия «Алисы», фронтмен рок-группы проводит регулярно. Можно сказать, это стало доброй традицией, приуроченной к выходу нового альбома.

На этот раз поводом для встречи стал студийный альбом «Саботаж». Это первый альбом группы, сведением которого музыканты занялись на студии «Алисы». Альбом включает в себя 14 треков. Некоторые из них уже звучали на концертах «Алисы» до осенней презентации альбома. На официальном сайте группы Константин Кинчев после сведения альбома отметил, что "Саботаж" – «лучшая работа Алисы за 30 лет».

В следующий раз любители рока смогут увидеть группу «Алиса» и ее лидера Константина Кинчева на концерте, который пройдет 1 декабря в ДС «Юбилейный».

 

metronews.ru 

 
Дата публикации: 01.10.2012;   Опубликовал kibitka;   Кол-во просмотров: 1353

29 сентября 2012 - Премьера альбома "Саботаж" ("Наше радио")
30 сентября 2012 - Автограф-сессия в клубе "P!PL" (Москва)

 

 

НАВЕРХ