no©2000-2024 КиБиткА
Летопись Группы АлисА
Ваш логин:
Пароль:

 

Поиск:

 

22 марта 2013 - "Наше радио", программа "Чартова дюжина"

 

22 марта 2013 - "Наше радио", программа "Чартова дюжина"

 

Расшифровка:

 

Ведущий: В нашем рок-н-ролльном королевстве скандал разгорается. Дело в том, что на днях одна газета опубликовала репортаж с концерта Константина Евгеньевича Кинчева и группы АлисА. Но мало того, что статья такая не очень приятная, какая-то похабная, я бы даже сказал, так ещё и автор этой статьи уши не моет. Он расслышал то, чего Кинчев не говорил и пропечатал в своей многотиражке эту фразу. Я буду даже говорить что это за фраза, потому что, во-первых, мне эта фраза не приятна, во-вторых, я вижу, что Кинчев не говорил эту фразу, а, в-третьих, за такую фразу могут обвинить в разжигании межнациональной розни. Константин Кинчев, естественно, не согласился с опубликованным материалом и послал сразу в газету претензию. Чем дело закончится пока не понятно, но, судя по всему, Константин Евгеньевич слабо верит в то, что всё разрешится благополучно.

К.Кинчев: Что касается самой статьи – очередная гадость выливается на мою седую голову – ну, что сделаешь. Они извиняться не хотят, мотивируя тем, что это оценочные суждения. Но оценочные суждения, на мой взгляд, это «у Кинчева ноги кривые» или «он плохо поёт», а когда в мои уста вкладывается совершенно другая фраза, хотя они считают, что это не я сказал, но тогда не понятно, кто это сказал. На сцене, учитывая, что у меня, пожалуй, у одного есть микрофон. Вот. То есть они юлят и как ужи пытаются выйти из неприятной ситуации. Обидно и не понятно то, что извинились бы и инцидент был бы исчерпан, а они не хотят извиняться, поэтому я вынужден, наверное, буду подавать в суд.

Ведущий: Группа АлисА попросила написать опровержение, и срок поставила для газеты 23 марта. Так что вот, буквально узнаем, чем всё дело закончилось.

 
Дата публикации: 27.03.2013;   Опубликовал kibitka;   Кол-во просмотров: 1196

21 марта 2013 - Запущено голосование "НАШ-ВАШ ВЫБОР"
27 марта 2013 - К.Кинчев участвует в заседании Патриаршего совета по культуре

 

 

НАВЕРХ