no©2000-2024 КиБиткА
Летопись Группы АлисА
Ваш логин:
Пароль:

 

Поиск:

 

17 июня 2016 - Репортаж по каналу РЕН ТВ "Кинчев просит у фанатов деньги на новый альбом Алисы"

 

Расшифровка:

 

Лидер легендарной группы "Алиса" обратился ко всем своим поклонникам и объявил, что готовит новый альбом. Причем продать пластинку под названием "Эксцесс" он хочет не продюсерам, а поклонникам творчества коллектива.

 

"Дорогой алисаман! Долгие годы я продавал альбомы издателям, а теперь хочу продать его тебе. Продать, это значит: компенсировать расходы и, извини, на жизнь заработать. Да и кто знает, возможно "Эксцесс", это последний альбом в истории моей жизни", – написал Кинчев.

 

Такое заявление фанаты группы приняли как "клич вождя", ведь ближайшее появление Кинчева на сцене, который недавно перенес инфаркт, планируется осенью с презентацией этого альбома. Поэтому для многих поклонников творчества коллектива является главной задачей помочь своему кумиру выпустить последнюю пластинку. Для того чтобы она вышла, необходимо 4 миллиона рублей, и у фанатов на "сборы" этой суммы есть 84 дня.

 

Однако некоторые коллеги по цеху восприняли такой "клич" как маркетинговый ход.

 

"Не потому, что у него нет денег, а потому, что это правильный маркетинговый ход. Ну, я желаю ему здоровья и здоровья", – заявил российский музыкант Алексей Кортнев.

 
Дата публикации: 20.06.2016;   Опубликовал kibitka;   Кол-во просмотров: 819

16 июня 2016 - Группа АлисА запустила сбор средств на альбом «Эксцесс»
20 июня 2016 - Опубликована статья "«Алиса» продолжит сбор денег на новый альбом"

 

 

НАВЕРХ