no©2000-2024 КиБиткА
Летопись Группы АлисА
Ваш логин:
Пароль:

 

Поиск:

 

25 июля 2016 - В официальном сообществе группы АлисА на facebook объявлено о возобновлении рубрики "Вопросы" в новом варианте "Спрашиваете - отвечает"

АлександраАлексеевна: "Тут как -то в воздухе витает тема интервью с Кинчевым, мол надо бы, народ встревожен долгим молчанием и тд. Справедливости ради отмечу, что интервью Костя не дает уже лет сто, по простой причине - не хочет. Томит его этот жанр, скучает он, не любит. Но! Возникла некая идея, и удалось уломать артиста: а давайте слегка тряхнем стариной т.с., и в легком варианте возобновим рубрику " вопросы". Спрашиваете - отвечает. Уточню, о смысле жизни, не надо. Давайте по- существу, по альбому например. Организационные темы, не затрагиваем, не в компетенции артиста. Присылайте вопросы в личку , отберем наиболее внятные и интересные. Предупреждаю, тема не бесконечна, но штук на десять, Кинчев ответит. АП."

 

25 июля в 22:42

facebook.com/alisanet/

 

 

201607251

 
Дата публикации: 02.08.2016;   Опубликовал kibitka;   Кол-во просмотров: 739

19 июля 2016 - На "Планете" доступны пригласительные на концерты-презентации альбома «Эксцесс» в Москве и в Санкт-Петербурге с автографом К.Кинчева
26 июля 2016 - Первый ответ на вопрос в рубрике "Спрашиваете - отвечает"

 

 

НАВЕРХ