no©2000-2024 КиБиткА
Летопись Группы АлисА
Ваш логин:
Пароль:

 

Поиск:

 

31 мая 2017 - Константин Кинчев попадает в базу "Миротворца"

ЛИДЕР РОК-ГРУППЫ "АЛИСА" КОНСТАНТИН КИНЧЕВ ПОПАЛ В БАЗУ "МИРОТВОРЦА"

 

Сведения о российском музыканте и лидере рок-группы "Алиса" Константине Кинчеве внесены в базу данных скандально известного украинского сайта "Миротворец" из-за якобы незаконного пересечения им границы Украины.

 

Как сообщается на сайте "Миротворец", музыкант попал в базу данных под своей настоящей фамилией Панфилов за "незаконное пересечение государственной границы Украины" и "отрицание российской агрессии, незаконную гастрольную деятельность" в Крыму.

 

Ранее в базу сайта "Миротворец" были внесены данные участницы конкурса "Евровидение-2017" от РФ Юлии Самойловой. Позже Служба безопасности Украины запретила Самойловой въезд на территорию страны на три года из-за ее выступления в Крыму, певица не принимала участие в "Евровидении-2017". Также в базу данных сайта внесены российские артисты Диана Гурцкая, Юрий Лоза, Валерий Леонтьев, Сергей Шнуров, Стас Пьеха, Бьянка, Юлианна Караулова, Михаил Шуфутинский, Ирина Аллегрова, рэпер Баста, певица Нюша, Михаил Боярский, Алена Свиридова, Юрий Куклачев, DJ Smash, всемирно известный путешественник Федор Конюхов.

 

КИЕВ, 31 мая — РИА Новости.
https://ria.ru/world/20170531/1495518236.html

 

 

 

ЛИДЕРА РОК-ГРУППЫ «АЛИСА» ВНЕСЛИ В БАЗУ ДАННЫХ «МИРОТВОРЦА»

 

Лидер рок-группы «Алиса» Константин Кинчев оказался в базе данных украинского сайта «Миротворец». Его данные появились на портале в среду, 31 мая.

 

Артист внесен в базу данных под своей настоящей фамилией Панфилов за «незаконное пересечение государственной границы Украины» и «отрицание российской агрессии, незаконную гастрольную деятельность» в Крыму.

 

Отмечается, что он посещал Севастополь и Крым в 2014 и 2015 годах соответственно.

 

Сайт «Миротворец» публикует личную информацию людей, которые оппозиционно настроены по отношению к нынешней киевской власти. На сайте, в частности, выкладываются сведения о тех, кто без согласования с Украиной посетил Крым после его присоединения к России.

 

В базе украинского ресурса уже находятся данные таких российских артистов, как Валерий Леонтьев, Стас Пьеха, Бьянка и Нюша.

 

Lenta.RU
00:04, 1 июня 2017
https://lenta.ru/news/2017/06/01/kinchev/

 

 

 

ЛИДЕР РОК-ГРУППЫ «АЛИСА» ПОПАЛ В БАЗУ ДАННЫХ «МИРОТВОРЦА»

 

Лидер рок-группы «Алиса» Константин Кинчев внесён в базу данных украинского сайта «Миротворец».
Как сообщает РИА Новости, музыкант попал в базу данных за якобы «незаконное пересечение государственной границы Украины» при въезде в Крым, а также за «незаконную гастрольную деятельность» на полуострове.

 

Ранее российский диджей Андрей Ширман, известный под псевдонимом DJ Smash, был внесён в базу украинского сайта «Миротворец».

 

В список также попали российские артисты Юрий Антонов, Дмитрий Харатьян, Станислав Костюшкин, Дмитрий Певцов, Дима Билан, Юлия Самойлова, Григорий Лепс, Михаил Боярский, Леонид Агутин, Николай Цискаридзе, Владимир Кузьмин и другие.

 

RT на русском
31 мая 2017, 21:39
https://russian.rt.com/ussr/news/395334-lid...lisa-mirotvorec

 

 

 

В БАЗУ «МИРОТВОРЦА» ПОПАЛ ЛИДЕР РОК-ГРУППЫ «АЛИСА» КОНСТАНТИН КИНЧЕВ...

 

Сегодня стало известно о том, что лидер рок-группы «Алиса» Константин Кинчев попал в «черный список» скандально известного украинского сайта «Миротворец». Как сообщает ТАСС, поводом для внесения имени музыканта стало посещение с концертами городов Республики Крым.

 

В базу сайта «Миротворец» внесли данные о Константине Панфилове (настоящая фамилия лидера музыкального коллектива «Алиса»). Как уточняется на самом интернет-ресурсе, Кинчева обвинили в «незаконных пресечении границы Украины и гастрольной деятельности в Крыму», а также за «отрицание факта российской агрессии» на полуострове.

 

Стоит отметить, что данный сайт известен скандальными публикациями, после размещения которых попавшие в различные списки граждане Украины, ДНР и ЛНР, а также других государств попадали в поле зрения украинских спецслужб. Внесенными в базу «Миротворца» оказались множество российских артистов, в числе которых Юлия Самойлова, Лолита, Михаил Боярский, Алена Свиридова, Сергей Шнуров и другие. Поводом для внесения стало посещение Крыма, который вошел в состав РФ после референдума в 2014 году....

 

ПОЛИТЭКСПЕРТ
https://politexpert.net/43023-v-bazu-mirotv...stantin-kinchev

 

 

 

ЛИДЕР РОК-ГРУППЫ "АЛИСА" КОНСТАНТИН КИНЧЕВ ПОПАЛ В БАЗУ "МИРОТВОРЦА"

 

Сведения о российском музыканте и лидере рок-группы "Алиса" Константине Кинчеве внесены в базу данных украинского сайта "Миротворец" из-за якобы незаконного пересечении им границы Украины.

 

В сообщении на сайте сказано, что музыкант, настоящая фамилия которого Панфилов, занесен в базу также за "отрицание российской агрессии" и "незаконную гастрольную деятельность" в Крыму.

 

Сам Кинчев информацию о своем попадании в базу украинского сайта пока не прокомментировал.

 

РЕН ТВ
21:34, 31 мая 2017
http://ren.tv/novosti/2017-05-31/lider-rok...bazu-mirotvorca

 
Дата публикации: 28.06.2018;   Опубликовал kibitka;   Кол-во просмотров: 734

27 мая 2017 - Игоря Романова подменил техник группы Александр Пьянков (Череповец)
1 июня 2017 - Закончено голосование "НАШ-ВАШ ВЫБОР"

 

 

НАВЕРХ