no©2000-2024 КиБиткА
Летопись Группы АлисА
Ваш логин:
Пароль:

 

Поиск:

 

20 марта 2018 - Официальное представление Павла Зелицкого

Совместные репетиции начались в декабре 2017 года.

 

 

 

Сложилось так, что к новому витку юбилейного тура группа «Алиса» представляет уважаемой публике нового музыканта. Игорь Романов после почти пятнадцатилетнего сотрудничества покидает коллектив. На его место приходит молодой бодрый наглый задорный музыкант. К двадцати шести он уже успел поиграть у Эшли Слейтера и Дэвида Брауна, создать трио и написать множество саундтреков к кино. Однажды его заметил Дмитрий Ослик Парфёнов и понеслось!

 

Новый Гитарист: «Я, как студийный музыкант, получил приглашение поработать над одной песней. То, что я сделал, оценили. И в результате я записал все остальные песни для нового альбома группы «Алиса». Константин Евгеньевич прослушал сыгранный материал и захотел познакомиться лично».

 

Дмитрий Парфёнов о Новом Гитаристе: «Профессионал, одарённый музыкант, тонко чувствует то, что необходимо сыграть в данном произведении. Когда я его записывал на студии, был впечатлён разнообразием и техникой его исполнения. В общем, таких мало. И мне легко с ним работать. Разговариваем на одном языке.»

 

alisa.net
20 марта

 

 

 

201803201

 

 

 

Павел Зелицкий - новый гитарист "Алисы". Увидеть его в составе коллектива можно будет уже 11 апреля на концерте в Челябинске. А пока музыкант усиленно репетирует с остальными. Притирается. Налаживает контакт.

 

Евгений Лёвин: "Парень хороший, коммуникабельный. Конкретный музыкант с большим багажом! В работе с ним отлично".

 

Петр Сергеевич Самойлов: "Рокер. Модный. Мультиинструменталист. Вежливый. Целеустремленный. Профессионал."

 

Андрей Вдовиченко: "Увлечённый, работоспособный, техничный не на шутку, грамотный. Поёт! Голос - смесь Гаины и Хьюза. Сочиняет. И музыку и тексты. Причём на разных языках. Музыкант - такие на дороге не валяются."

 

Павел Зелицкий: "Константин Евгеньевич очень хорошо понимает музыку и музыкантов,с которыми он играет, и чего он хочет получить. И то, что его выбор пал на меня, говорит, что он хотел обновить звучание. Добавить то, что я могу делать на инструменте. Для меня это, конечно, большой комплимент. И я очень рад, что моё искусство находит применение в его искусстве. Это прямо ох...но!"

 

alisa.net
21 марта

 
Дата публикации: 14.06.2018;   Опубликовал kibitka;   Кол-во просмотров: 1217

19 февраля 2018 - По прилёту из Кёльна в Санкт-Петербург Игорь Романов уходит из группы
30 марта 2018 - Творческий вечер Андрея Шаталина и Павла Кондратенко

 

 

НАВЕРХ