no©2000-2024 КиБиткА
Летопись Группы АлисА
Ваш логин:
Пароль:

 

Поиск:

 

1 февраля 2021 - Открывается предзаказ на сольный альбом Константина Кинчева «Белый шум»

202102011

 

Здравствуйте, уважаемые!
Пришло время объявить вам, что мой сольный альбом записан. Осталось только свести и отмастерить его. Это мы сделаем за зиму-весну.

 

Это двойной альбом под названием «Белый Шум».
2 года работы за спиной, 28 музыкантов в проекте.

 

Мы открываем предзаказ на Planeta.ru. Как всегда: купить альбом на физических носителях — CD, LP — можно только здесь, на Planeta.ru, в сроки действия предзаказа. До 1 сентября 2021.

 

О лотах. Их семь:
#1 — Альбом на CD
#2 — Альбом на CD с автографом Константина Кинчева
#3 — Альбом на LP
#4 — Альбом на LP с автографом Константина Кинчева
#5 — Номерной альбом на CD с автографом Констатина Кинчева
#6 — Номерной альбом на LP с автографом Константина Кинчева
#7 — DELUXE-бокс. Внутри: номерной именной сертификат подписанный лично Константином Кинчевым, CD и LP с автографами, игральные кости, фляжка, зажигалка Zippo, постер и три покерные фишки, сделанные в стилистике альбома и имеющие свой номинал.

 

К альбому будет прилагаться буклет с именами тех, кто принял участие в нашем проекте на Планете и приобрел один или несколько лотов из списка выше. Цифровая версия альбома будет отправлена по email всем участникам предзаказа 1 сентября 2021.

 

Вот как-то так.

 

И теперь немного лирики и пафоса.
АлисА для меня, так уж вышло, — моя жизнь, моя любовь и моя ответственность перед вами, уважаемые! Поэтому в альбомах Алисы я пытаюсь помочь красно-черному движу пройти по жизни так, чтобы потом не было мучительно больно.... ну, вы поняли)

 

Из-за этого альбомы Алисы многим, особенно случайно зашедшим, кажутся тенденциозными, прямолинейными и слишком дидактичными. Наверное, так и есть. Но мне важно где-то предупредить, где-то подсказать, опираясь на собственный опыт, где-то указать на опасность тех путей, по которым решил двигаться этот мир. Так рождаются песни Алисы.

 

Сольник — это несколько другое. Здесь я ничем не связан с движением. Это просто мои переживания. И музыка, которая тащит меня и начинает тащить тех, кто соглашается играть её вместе со мной. Надеюсь, и те, кто будут её слушать, тоже проникнутся этой пульсацией. Мне бы очень этого хотелось.

 

Мне кажется, у нас получилось.
Я доволен.
Теперь дело за вами!

 

Константин Кинчев
http://planeta.ru/kinchev2021

 
Дата публикации: 01.02.2021;   Опубликовал kibitka;   Кол-во просмотров: 604

29 января 2021 - Облом - Москва - ДК им.Горбунова - «Злые песни»
1 февраля 2021 - Объявление о том, что К.Кинчев будет знакомить с музыкантами, которые участвовали в проекте «Белый шум»

 

 

НАВЕРХ