no©2000-2024 КиБиткА
Летопись Группы АлисА
Ваш логин:
Пароль:

 

Поиск:

 

8 февраля 2021 - Знакомство с музыкантами, которые участвовали в проекте «Белый шум» - Дмитрий "Ослик" Парфёнов

1 из 28 - ДМИТРИЙ "ОСЛИК" ПАРФЁНОВ:

 

202102081

 

"Здравствуйте, друзья! Вот и завершилась работа над сольным альбомом Константина Кинчева, в котором мне довелось участвовать. Музыка и тексты в этом альбоме, которые написал Константин Евгеньевич, очень и очень интересные. Одно удовольствие работать с таким материалом. В Сольнике принимали участие и другие музыканты. Какие? Вы узнаете позже. От себя хочу поблагодарить Константина Евгеньевича за доверие и возможность принимать участие в таком замечательном альбоме. А также за совместное творчество с хорошими людьми и музыкантами. До новых встреч, друзья!"

 

202102081

 

Парфёнов – клавишник, который всегда сыграет «как надо». Он быстро понимает, чего от него хотят, и выдает результат. Исходя из поставленной задачи - напор или лирика - главное в точку! В 1982 году Дима познакомился со Свином ( Андреем Пановым) лидером группы «Автоматические удовлетворители». Его привёз на квартиру к Свину Алекс Оголтелый, с которым в то время Дима играл в панк-группе «Народное Ополчение». С тех пор Ослик стал играть в «АУ», причем на гитаре. В «Народном ополчении» тоже играл - до 1997 года. С 2000 выступает в «Алисе» - клавишник, соавтор музыки, аранжировщик. Плюс занимается сведением пластинок. В 2005 под псевдонимом DJ Donkey выпустил альбом техно-версий песен «Пикника».

 

kkinchevzona

 
Дата публикации: 08.02.2021;   Опубликовал kibitka;   Кол-во просмотров: 573

1 февраля 2021 - Объявление о том, что К.Кинчев будет знакомить с музыкантами, которые участвовали в проекте «Белый шум»
15 февраля 2021 - Знакомство с музыкантами, которые участвовали в проекте «Белый шум» - Граф Пётр Сергеевич Самойлов

 

 

НАВЕРХ