no©2000-2024 КиБиткА
Летопись Группы АлисА
Ваш логин:
Пароль:

 

Поиск:

 

3 ноября 1993 - Облом - Тула - ДК Профсоюзов - Выступление Кинчева на презентации газеты «Шабаш»

"ДАМЫ И ГОСПОДА! АЛИСОМАНЫ И АЛИСОМАНКИ! РОК-ФЭНЫ И ПРОСТО ТУСОВЩИКИ!
Имеем честь пригласить вас 3 и 4 ноября с.г. в ДК Профсоюзов, где состоится презентация трёх очередных - 4,5 и 6 - номеров газеты (фэнзина группы "АЛИСА") "ШАБАШ".
После небольшой "торжественной части"- пресс-конференции,которая пройдёт в 18:30 там же, в ДК Профсоюзов, - вашему вниманию будет предложен праздничный концерт. Программа концертов следующая.
3 ноября: Валерий ОТСТАВНЫХ (г.Тула) - одно отделение (30 мин); группа "ЦАХЕС ЦИННОБЕР" (г.Тула) - одно отделение (30 мин); член редколлегии газеты Константин КИНЧЕВ (г.Москва) - полный концерт ( 1 час 30 мин).
4 ноября: Группы "СТРЕССОР" и "ПРОВИНЦИАЛЬНЫЙ ШАФФЛ" (обе г.Тула) - одно отделение (45 мин); и всё тот же член редколлегии и один из вдохновителей-организаторов газеты "ШАБАШ" Константин КИНЧЕВ - полный концерт (1 час 30 мин). Для непосвящённых сообщаем: последний известен ещё и тем,что в свободное от редакционных дел время сочиняет песенки и поёт их в группе "АЛИСА".
МЫ ЖДЁМ ВАС!
Начало концертов в 19:00. Всем пришедшим на презентацию будут подарены три означенных номера газеты, а также рекламный буклет группы "АЛИСА".
Билеты продаются в кассах ДК Профсоюзов и музыкальном клубе "МуРа" по адресу: Тула,пр.Ленина, 84 (2-й учебный корпус политеха, 1 этаж, в помещении буфета).
МИЛОСТИ ПРОСИМ! И ПОМНИТЕ: всего 2 (два!) концерта. Цены умеренные: 2 бутылки водки (в рублёвом эквиваленте,естественно).
С уважением и наилучшими пожеланиями,редколлегия газеты "ШАБАШ".

 

 

"ЭТО ЛИШЬ ОСТАНОВКА В ПУТИ".

НАПОМИНАЕМ: ПРЕЗЕНТАЦИЯ ГАЗЕТЫ "ШАБАШ" ПЕРЕНЕСЕНА НА 1 И 2 ДЕКАБРЯ С.Г. В СВЯЗИ  С БОЛЕЗНЬЮ КОНСТАНТИНА КИНЧЕВА. ПРИОБРЕТЕННЫЕ БИЛЕТЫ НА 3 НОЯБРЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ НА 1 ДЕКАБРЯ И СООТВЕТСТВЕННО НА 4 НОЯБРЯ - НА 2 ДЕКАБРЯ. P.S. ДО 20 НОЯБРЯ ЦЕНА НА БИЛЕТЫ НЕ ИЗМЕНИТСЯ; ПОСЛЕ 20 ЧИСЛА ОНА УВЕЛИЧИТСЯ В 1,5-2 РАЗА.

РЕДКОЛЛЕГИЯ ГАЗЕТЫ "ШАБАШ".

 
Дата публикации: 08.12.2014;   Опубликовал Дмитрий Фан Крот;   Кол-во просмотров: 1248

2 ноября 1993 - Концерт - Москва - ДК им.Горбунова
4 ноября 1993 - Облом - Тула - ДК Профсоюзов - Выступление Кинчева на презентации газеты «Шабаш»

 

 

НАВЕРХ