no©2000-2024 КиБиткА
Летопись Группы АлисА
Ваш логин:
Пароль:

 

Поиск:

 

9 июня 1996 - Концерт - Екатеринбург - «Голосуй или проиграешь»

Екатеринбургский отрезок гастрольного тура "Голосуй или проиграешь" прошел 9 июня в трех залах уральской столицы: Дворце спорта, ККТ "Космос" и кинотеатре "Мир".
Во Дворце спорта, при сравнительно небольшом количестве публики (на концерте эстрадных звезд "Ельцин - наш президент" было раза в два больше) выступили группы "Цветы", "Сплин", "Ва-банкъ", "Чайф", "Наутилус Помпилиус", "Алиса", а также спецгости Андрей Макаревич и БГ. Примерно в середине концерта, как пояснила ведущая, "в перерыве", на сцену вышла группа "Колибри". Девушки, выступавшие по программе в другом зале - ККТ "Космос", добровольно решили принять участие и в этом концерте. Однако были очень расстроены, когда рокерская публика встретила из пронзительным свистом и известными комбинациями среднего пальца. За кулисами рок-музыканты успокоили заплаканных участниц группы.
В киноконцертном театре "Космос" при полном зале в этот же вечер выступили Михаил Боярский, Дмитрий Харатьян, Людмила Гурченко, "Колибри" и Александр Абдулов. Пресс-конференция прошла там же до концерта. Начавшись с задержкой на час, она была весьма вялой как со стороны журналистов, так и со стороны самих музыкантов. Отчасти это было связано с тем, что в самом начале разговора Стас Намин пожаловался прессе на плохую организацию приема музыкантов и самих концертов. Артисты сообщили, что далеки от политики и все, что их интересует - это свободная жизнь в свободной стране. Поэтому все они собрались и поехали по городам России.

Пресс-конференция с артистами состоялась накануне, 8 июня в 15 часов, в ККТ "Космос".

Музыкально-информационное агентство "Tutti"

 

 

Сет-лист:

1. Печать зверя
2. Пляс Сибири
3. Мама
4. Плач
5. Дурак и Солнце
6. Красное на черном
7. Всё это рок-н-ролл
8. Спокойная ночь

 

Дашков Александр

 
Дата публикации: 05.05.2010;   Опубликовал Из архива сайта на 01.04.2010;   Кол-во просмотров: 1809

8 июня 1996 - Пресс-конференция перед концертом «Голосуй или проиграешь» (Екатеринбург)
10 июня 1996 - Пресс-конференция перед концертом «Голосуй или проиграешь» (Пермь)

 

 

НАВЕРХ