no©2000-2024 КиБиткА
Летопись Группы АлисА
Ваш логин:
Пароль:

 

Поиск:

 

ноябрь-декабрь 1998 - Идут репетиции к предстоящим концертам, посвящённых 15-летию группы АлисА

Идут репетиции к предстоящим концертам, посвящённых 15-летию группы АлисА

Музыканты группы активно репетируют, а именно занимаются новым альбомом "Солнцеворот", песни из которого вы сможете услышать 12 декабря.

Кроме того, некоторые песни с предыдущих альбомов не игрались уже несколько лет и посему требуют "репетиционного внимания" музыкантов.
Программе концерта 11 декабря уделяется не меньше внимания и времени, чем новому материалу.

Пётр Сергеевич Самойлов - буквально "горит" на работе - из дома уходит с рассветом, а возвращается глубокой ночью. Его сын Филипп уже несколько недель уверен, что папа находится в отъезде, т.к. встретиться отцу и сыну не представлется возможным.

Евгений Лёвин - командирован коллективом за покупкой важнецкой музыкальной аппаратуры в Германию.

Михаил Нефёдов - возвращаясь с репетиционной точки домой стремительно ужинает и тут же продолжает отрабатывать мастерство барабанщика, но уже в домашних условиях. Домочадцы относятся к этому с пониманием, как и заведено в дружной семье Нефёдовых.

Андрей Германович Шаталин - несмотря на профессиональную загруженность успевает уделить своё внимание любимейшим собакам таксе Кабану и дворняжке Дусе, на все остальные домашние дела у него не остаётся времени.

Константин Кинчев - находится на постоянной телефонно-компьютерной связи с Питером и ждет не дождется, когда "Mad Max" Масальцев закончит съемки своего безумного клипа "Мой город" и предоставит ему возможность воссоединиться с товарищами по общему делу.

alisa.net

 
Дата публикации: 13.02.2013;   Опубликовал kibitka;   Кол-во просмотров: 963

ноябрь 1998 - В течение месяца, за несколько сеансов, проходят съёмки клипа на песню «Мой город»
8 декабря 1998 - П.Самойлов в эфире Радио «Маяк» в программе «Диск-концерт»

 

 

НАВЕРХ