no©2000-2024 КиБиткА
Летопись Группы АлисА
Ваш логин:
Пароль:

 

Поиск:

 

26 июня 2005 - Концерт - Нижний Новгород - стадион «Динамо» - рок-фестиваль «Перекресток»

200506262

 

1. Небо славян
2. Звери
3. Изгой
4. Война
5. Инок, воин и шут
6. Мое поколение
7. Ко мне
8. Звезда по имени Рок

Антитеррор (форум alisa.net)

 

 

 

 

 

200506262

 

200506262

 

200506262

 

200506262

 

200506262

 

200506262

 

200506262

 

200506262

 

200506262

 

200506262

 

200506262

 

 

 

Из Иванова выехали вчетвером в субботу днем. Ночь с субботы на воскресенье ночевали во Владимире. Огромное спасибо Паше и Уле за это!!!!! В воскресенье утром двинули в Нижний. Прибыли мы в 3 часа дня и сразу же поехали на стадион. Пока выступали нижегородские группы, мы отдыхали, сидели на лавочке. Из нижегородцев понравились F.P.G., полковники М.О.П.Р. (очень жаль, что двум последним урезали время выступления). В 9 вечера (вместо предполагаемых 20.15) на сцену вышел ПИЛОТ. Группа была явно в настроении и отыграла классно. Первой был «Сибирь», потом было «Королевство...», «Ершалаим», «Дорога в рай» (мы подняли флаг Ивановской губернии), «Небо», «Терроризм», «Тень», «Большой Питерский блюз», «Рок» (офигенный слэм прямо у нас за спиной) и последняя «РКС».

Ну а после на сцену вышла Алиса. Выступление началось с песни «Небо славян». Затем КЕ поприветствовал Нижний и сказал: «Вы все настоящие герои, потому что пережили этот дождь. Спасибо Вам.» К слову сказать, дождь и на самом деле был не слабый. Вымокли все до нитки. Хотя после во время выступления Пилота и Алисы он совсем не чувствовался. Вторая песня была «Звери», на которой москвичи устроили офигенное фаершоу. Затем «Изгой», «Моя война» и «Инок, воин и шут», которую КЕ объявил последней, т.к. ему урезали время выступления. Но после возмущения фанатов пообещал петь, пока не вырубят звук. Следующими были «Мое поколение», «Ко мне» и заключительная «Звезда по имени рок». Хочется добавить, что выступление Алисы было, как всегда, бесподобным. Кинчев лучший.

Очень расстроили ОМОНовцы, которые показали себя полными зверьми и отморозками. Запомнились скины, которые пришли зачем-то на концерт и передрались между собой. Дауны! После концерта мы двинулись ночевать к алисоману Горынычу. Спасибо ему за вписку и душевный прием. Ну а в понедельник днем после прогулки по городу (хоть мы и видели малую его часть, он нам очень понравился) поехали домой в Иваново.

Тиныч (форум alisa.net)



Было очень обидно...во-первых простояли под дождем часа три в ожидании Алисы,слушая всякую хрень.потом оказалось,что серьезно урежут выступления Полковника и М.О.П.Р...но они все равно отыграли почетно и душевно так,хотя и по три песни.далее был Пилот.

Ну и наконец на сцену вышел ОН...вот это было потрясающе!!я просто не могу передать словами,в голове до сих пор все на уложилость!потрясающая энергетика как и со сцены, так и из публики.

Но когда отыграли песни 4,наверно,Кинчев сказал, что выступление урезали,и следующая песня будет последней...зал осел...но потом Константин заявил,что они будут играть до тех пор,пока не вырубят звук.таким образом,было всего 7-8 песен..

Обидно,ведь в Нижнем Алису ждали 7 лет...и к тому же люди ехали на этот концерт из Москвы,Питера,Ярославля и тд. и такой облом..мне даже как-то стыдно за организаторов перед ними :(...

хотя все,кто там были,думаю,могут сказать,что и эти 7-8 были отыграны потрясающе.

Наконец и Нижний "почувствовал пульс великой любви"...

Катькина (форум alisa.net)



Всё началось с окончания выступления Алисы на пивняке...

Я сложил ноги в руки и вдарил на Московский вокзал, поскольку до поезда оставалось мало времени... Встретил на вокзале своих друзей и музыкантов... Чёрт там пробежал еще потом )))) В общем, сели, поехали ))) Я сначала вылез в ICQ, посидел там часа 3, пока аккумулятор не посадил... Потом задрых... А когда проснулся - завернул в ресторан... хи-хи ))) Там было достаточно хорошо и душевно :) Когда тормознули в Москве - забрали там Чичика, ну и... собственно, продолжили душевно ехать, так сказать ))) В общем, такими темпами добрались до Нижнего Новгорода...

Про этот город отдельная история...

Я не знаю как я щас буду подбирать слова.... Это...это... просто капец, в общем... Это не город - это СКАЗКА!!! Красивый, чистый, добрый.... Волга там, Ока... мосты, Кремль... Кремль - это ваще отдельная история... Мы там с Полиной прогулялись по стене этой кремлёвской... Там ТАКИЕ виды, ТАКАЯ красотища!!! Церкви древние, архитектура настолько гармонично сочетает в себе и древние и современные постройки.... А потом мы пошли купаться на Волгу - это просто Благодать!!! Вода обалденная... тёплая, чистая... в общем - красота! Правда за всё в этой жизни приходится платить: я обгорел как рак, физиономия краснее чем у светофора, а шея - это полный пэ... но это не важно :) Главное - я просто влюбился в этот город, он ПРЕКРАСЕН!!! Но это еще «пол беды»... Какие там девчонки, я вам скажу... это полнейший капец... мало того что они красивые, так они еще красивые ВСЕ :)

Отдельно хочу выразить самую искреннюю благодарность за доброту и отзывчивость очаровательной милой девушке Маше и ее подругам-коллегам из числа организаторов этого фестиваля. Ей просто низкий поклон... она очень хороший человек! Я уверен, что мы обязательно еще поедем в Нижний, и обязательно встретимся!

Теперь про концерт.... Честно говоря, я даже не видел, кто там играл кроме Алисы... всё время до выступления уважаемого КЕ мы мирно сидели и курили, а потом пошел дождичек... хороший такой дождичек... «маааленький» совсем... короче некоторые товарищи помылись так, что можно неделю в душ не ходить ))) Но мы потом тихо мирно переживали эту грозу в местном jazz-баре, который тоже, как и всё в этом городе, проявил на меня очень положительное впечатление :) Ну а потом мы выползли - и началась АлисА!..... АлисА - это всегда здорово, это всегда СУПЕР... чё еще про нее написать... всем и так всё понятно, что это такое - АлисА!... и СПАСИБО большое Алисе, что «привезла» нас в Нижний Новгород... Эта поездка останется в памяти ооочень на долго :)

Антон (форум alisa.net)

 
Дата публикации: 26.06.2010;   Опубликовал Из архива сайта на 01.04.2010;   Кол-во просмотров: 2012
Новость была отредактирована пользователем kibitka 04.07.2017,
Причина редактирования: фотографии и видео
26 июня 2005 - Кинчев и Илья Чёрт (Пилот) в эфире «Нашего радио» (Нижний Новгород)
5 июля 2005 - В ротации MTV появляется клип «Антихрист»

 

 

НАВЕРХ