no©2000-2024 КиБиткА
Летопись Группы АлисА
Ваш логин:
Пароль:

 

Поиск:

 

25 сентября 2010 - Автограф-сессия Константина Кинчева, посвященная выходу нового альбома "Ъ" (Санкт-Петербург, магазин "Союз" в ТЦ "Радуга")

Репортаж из Петерубрга, 26 сентября 2010 г., 11:22
«ТВЕРДЫЙ ЗНАК» СОБРАЛ ТОЛПЫ ФАНАТОВ

 

 

 

Расшифровка:

 

Новый альбом с таким названием выпустил Константин Кинчев и группа «Алиса». Презентация диска проходила в одном из торговых центров Петербурга. Музыкант устроил там автограф-сессию для поклонников. Они не отпускали знаменитого рокера более пяти часов. На обложке диска вместо названия только, собственно, твёрдый знак. Кинчев говорит: именно он для него главным в алфавите. А ещё это символ твёрдости и несгибаемого характера. О самом альбоме Константин Кинчев рассказывает философски.

 

К.Кинчев: "Много всяких настроений, которые собираются в одно понятие - понятие "Ъ". Ъ - это человек, который выбрал свою дорогу и идёт по ней, старается идти по ней прямо, но, как и любому человеку, не удаётся идти прямо. Всегда есть какие-то ответвления. Другое дело, что нужно собраться, понять, где ты был не прав, где ты ошибся и опять найти эту дорогу, и идти по ней."

 

В новом альбоме 11 композиций. Концертная презентация 5 ноября пройдет в Москве. В Петербурге это случится 19 ноября. Сегодня запланирована автограф-сессия в столице. Кстати, накануне раздача автографов в нашем городе проходила очень бурно. Фанаты практически смели стойки у входа в музыкальный отдел. Сотрудники милиции с трудом удерживали толпу.

 

http://www.tv100.ru/news/Tverdyj-znak-sobr...-fanatov-30663/

 

 

 

201009251

 
Дата публикации: 22.08.2011;   Опубликовал kibitka;   Кол-во просмотров: 1290
Новость была отредактирована пользователем kibitka 01.12.2014,
Причина редактирования: репортаж
17 сентября 2010 - Концерт - Ростов-на-Дону - КСК Экспресс
26 сентября 2010 - Автограф-сессия Константина Кинчева, посвященная выходу нового альбома "Ъ" (Москва, магазин "ВсеСоюзный")

 

 

НАВЕРХ