no©2000-2024 КиБиткА
Летопись Группы АлисА
Ваш логин:
Пароль:

 

Поиск:

 

19 декабря 2012 - В программе "За сценой" (Наше радио) репортаж о планах на следующий год

 

19 декабря 2012 - Программа «За сценой», «Наше радио», ведущая - Катя Сундукова

 

 

Расшифровка программы:

 

Всем привет! С вами программа музыкальных новостей «За сценой» и я – Катя Сундукова. В сегодняшнем выпуске поговорим о праздничных концертах «Мельницы» и группы АлисА.

...

А группа АлисА на следующей неделе сыграет три праздничных концерта, в рамках которых музыканты и поклонники отметят не только наступление Нового года, но и День Рождения Константина Кинчева. В Санкт-Петербурге команда будет гулять аж два дня – 25-го и 26-го. Программа этого выступления получила название «…в лесу она росла».

«Вот так», - раздаётся из звучащей на фоне песни «Вот так».

Да, именно так. Многоточие. В лесу она росла.

Ну, а после того, как отгремят декабрьские концерты, и наступит Новый год, группу можно будет поздравить с Юбилеем, к которому музыканты уже активно готовятся.

К.Кинчев (по телефону): «Следующий год у нас юбилейный, 30-летие группы. Готовимся к 30-летию, будем всех рады видеть в ноябре следующего года в «Олимпийском» в Москве и в «СКК» в Санкт-Петербурге. Будем петь песни старые. Все самые хорошие и удачные песни за этот период, за 30 лет».

Звучит песня «Падал снег».

Константин Кинчев добавил, что помимо 30-летия, в начале будущего года группа будет отмечать ещё одну замечательную дату. В феврале музыканты вместе с «Армией АлисА» отпразднуют 20-летие альбома «Для тех, кто свалился с Луны».

 
Дата публикации: 20.12.2012;   Опубликовал kibitka;   Кол-во просмотров: 1126

18 декабря 2012 - Евгений Лёвин на Дне рождения у Виталия Слабинского (группа Стёкла)
25 декабря 2012 - Концерт - Санкт-Петербург - Клуб «Космонавт» - «Гуляем два дня!»

 

 

НАВЕРХ