no©2000-2024 КиБиткА
Летопись Группы АлисА
Ваш логин:
Пароль:

 

Поиск:

 

23 октября 2015 - Репортаж с концерта в Москве 30 лет альбому «Энергия» на канале РЕН ТВ

 

 

Расшифровка:

 

Титаны русского рока снова в Москве - легендарная группа АлисА и её бессменный лидер Константин Кинчев дали большой концерт в столице. Поклонники пришли с детьми и даже внуками.

 

201510234

 

201510234

 

Настоящим поклонникам Алисы холод - не помеха. До начала концерта ещё час, а у входа уже собрались сотни человек.

 

201510234

 

Те, кто вырос на песнях Алисы, теперь приводят на концерт своих детей и даже внуков.

 

В зале почти нет свободных мест, а в фан-зоне и вовсе не протолкнуться.

 

АлисА - это целая эпоха. "Мы вместе" и "Моё поколение" стали настоящими гимнами. Публика тут самая разношёрстная. Но сегодня – на концертах Алисы – принято вести себя прилично, даже как-то странно для рокеров.

 

201510234

 

На юбилейный концерт самой культовой группы русского рока АлисА приехали поклонники из самых разных городов нашей страны. Сегодня их здесь собралось больше 5000 человек. Ведь этот день для них действительно особенный. Ровно 30 лет назад группа записала свой первый и самый известный альбом «Энергия».

 

Кинчев родился в Подмосковье (прим. Нет). Ещё подростком понял, что будет рок-звездой. Он несколько раз пытался создать свою группу, но удача обернулась ему только в Питере. Именно там появилась АлисА.

 

Это конец 1985 (прим. Нет) – съёмка популярной в те года программы «Музыкальный ринг». Этот выпуск будет запрещён к показу, а оригинал уничтожен.

 

Кинчев будто поёт про себя – в его жизни, как и полагается настоящему рокеру, хватало места опасным экспериментам. Слава, первые крупные гонорары, безбашенные квартирники, алкоголь и наркотики.

 

Из атеиста и оторванного рокера Кинчев неожиданно превратился в человека глубоко религиозного и семейного. Справиться с наркотической зависимостью Кинчеву помогла вера в Бога.

 

Из шумной столице Кинчев уехал жить в глубинку. Стал практически затворником. В недавнем интервью артист признался, что живёт в деревне, в лесу, на стыке Псковской и Новгородской областей. Из своего укромного уголка певец выбирается только ради очередного концерта. Рок – единственное, что осталось от его бурной жизни.

 

После выступления в Москве группа отправится в Питер и Мурманск с юбилейным концертом, где и закончит свой гастрольный тур.

 

РЕН ТВ

 
Дата публикации: 26.10.2015;   Опубликовал kibitka;   Кол-во просмотров: 912

23 октября 2015 - Концерт - Москва - Crocus City Hall - 30 лет альбому «Энергия»
23 октября 2015 - Облом - Тель-Авив (Израиль) - Ридинг 3

 

 

НАВЕРХ