no©2000-2024 КиБиткА
Летопись Группы АлисА
Ваш логин:
Пароль:

 

Поиск:

 

9 октября 2018 - Съёмки клипа «Работа»

Премьера клипа состоялась 20 октября 2018

 

 

 

 

ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ

 

Начну немного издалека. С Константином Евгеньевичем мы познакомились во время съемок ролика про Константино-Еленинский монастырь из серии «Храм 78».
Когда я ехала на съемку, то ожидала встретить закрытого человека в темных очках… Но я сильно ошиблась. Константин Евгеньевич оказался не просто открытым и светлым человеком. От него веет силой, энергия жизненная от него плещет и заражает всех вокруг. Мне кажется, это в полной мере отразилось в том самом ролике. Нельзя остаться равнодушным к такому харизматичному и волевому человеку. И его песни для меня после этой короткой встречи стали куда ценнее. Зазвучали по-другому. После этого съемочного опыта родилась идея снять документальный фильм про Кинчева, про разного Кинчева, про Кинчева в «очках и без». Мы начали обсуждать эту идею в первую очередь с Александрой Панфиловой, думаю, все поклонники знают, что Саша жена Кинчева и бессменный арт-директор «Алисы». В процессе обсуждения решили поснимать на репточке, как раз сейчас, между гастролями, идут репетиции к юбилейным концертам. У меня появилась возможность подсмотреть то, что всегда остается за кадром. Как раз из этой небольшой зарисовки «изнанки», одного «рабочего дня», сложилось видео на песню «Работа» с альбома «Ъ».
Подсматривали за репетицией:
Режиссер – Светлана Анучкина
Оператор – Михаил Суротдинов
Звукооператор – Роман Акис
Режиссер монтажа – Илья Трифонов

 

 

 

 

К.Кинчев: "Как мы все хорошо знаем, что рок-н-ролл - это не работа. Стало быть, работа - это что-то другое. Жизнь состоит из приятного и не очень. Всё, что связано с любовью и рок-н-роллом - это не работа. Всё остальное - работа. Работа жить. Пройти по этой жизни так, как получится, но хотелось бы весьма достойно".

 

 

 

201810091

 

После съёмки, Светлана Анучкина и К.Кинчев

 
Дата публикации: 22.10.2018;   Опубликовал kibitka;   Кол-во просмотров: 560

1 октября 2018 - Опубликовано интервью "Константин Кинчев: У меня больше общих дел с внуком, чем с моими детьми"
12 октября 2018 - Концерт - Вологда - ОКЦ "Русский дом" - «35 ЛЕТ»

 

 

НАВЕРХ