no©2000-2024 КиБиткА
Летопись Группы АлисА
Ваш логин:
Пароль:

 

Поиск:

 

23 февраля 2006 - Концерт - Саратов - ФОК «Звёздный» - Изгой

200602231

 

Билет прислал: Роман Афанасьев

 

 

 

200602231

 

200602231

 

200602231

 

200602231

 

Фото: Michael, Саратов
http://kinosaratov.ru



Только что вернулся домой, сам концерт прошел отлично, Кинчев зажигал по полной.

Сам я попал в первый ряд откуда было все замечательно видно, только доблесная милиция иногда все загораживала и мешала смотреть и фоткать.

Из интересного на концерте было замечено:
-мальчишка лет примерно деяти в майке Sex Pistols и шарфе Алиса
-чел в майке коловрат , который сбоку сцены стоял и махал флагом
-кто-то принес жутко патриотичный флаг, с надписями типа "родись на руси , живи на руси , умри на руси "
-один парень пол концерта держал над головой книгу, уж ни библию ли?

Michael, Саратов
(форум alisa.net)



Концерт был ништяк! Акустика приличная.
Стояли в первом ряду... пришли бы позже - попали бы в самую толпу... Гардероба нет, все в куртках парились, а мы сняли и положили на металлическую ограду перед сценой... %))) Акустика прекрасная, значительно лучше, чем в клубе МВД на Гр.Об.'е была, да и в Кристалле на ДДТ и Чиже... имхо... Концерт около 2-х часов шел... Кинчев спел кучу своих песен (с новых альбомов "Сейчас позднее, чем ты думаешь" и "Изгой"... старых, с "Энергии"-1985... хитов...) и несколько песен Майка и Цоя... постарел... седой совсем... но энергии ничуть не убавилось ))) прыгал по сцене, мимика и жесты органичные, в такт музыке и словам... Не то, что у Ильи Черта из ПИЛОТа было... Горло почти сорвал... пока пели... ))) И уши оглохли, фиг знает сколько там децибелл было... По-правде говоря, я ожидал большего кол-ва народа из старшего поколоения увидеть... а была в основном одна молодежь... Только обидно, что две песни не спел, которые я очень хотел услышать ... или даже несколько... "Дождя" не было, "Мы вместе" не было... "Трассы Е-95" не было... Зато был "Стерх"и "Красное на черном" )) Энергообмен с залом чувствовался... %))) Правда, расколбаса сильного не было... слишком уж плотно друг к другу все стояли... как в битком переполненном автобусе... хорошо, всё-таки, что мы около сцены стояли... дышать можно было ))) А орали уж все во всю глотку... ))
Спасибо, Костя!

BreakPointMAN, Саратов
(форум alisa.net)



Не оправдала Алиса моих ожиданий.Очень много новых песен, которые мне неизвестны. Я понимаю, что тур в поддержку нового альбома, но заявлено было, что Алиса выступит в рамках прокета Легенды Русского рока. который тут у нас с осени идет... Ну и стремно видеть каких-то других чуваков на фоне Кинчева. Временами напоминало Арию... Имхо, концерт в поддержку Танцевать был намного лучше. И отдельный респект звукорежу - звук был впечатляющим. в Саратове нечасто так отстраивают.

Mike_, Саратов
(форум alisa.net)



Ну я тоже поделюсь впечатлениями. Естесна, на концерт решил идти сразу. когда пришел увидел громадную очередь, но ничего все нормально. Затем прошел в зал, увидел кучу народу (что тоже есс-на). Правда огорчило что гардероба не было, париться в одежде не хотелось. Начала ждали полчаса, наверное, три года назад, я помню начали вовремя (ну там 5 минут задержка была). Но вот погас свет, выступил какойто чувак, и потом понеслась: "А-Алиса!!! Шабаш!" Сначала поколбасились на трибуне, потом пошли в зал, там атмосфера покруче, правда пиплы флагами закрывали обзор. Но это не помешало затем увидеть его глаза, почувствовать энергию... Отдельное спасибо за майковскую песню. никогда в исполнении Кинчева не слышал... Вот только после Цоя и Майка, нужно было СашБаша спеть, имхо. Да в отличие от предыдущего концерта "Танцевать", этот концерт действительно проходил в поддержку альбома. Однако и старые песни не были забыты. Особенно спасибо за стерха, красное на черном, ко мне (аранжировка была более близка к той, что на "Энергии", а не шабашовской, имхо...) Хотя хотелось услышать и многое другое... А Самойлов был по-моему. Это Шатла с Шаровой Молнией не было.

Сергей Вячеславович, Саратов
(форум alisa.net)



зал фуфло, акустика хоть и мощная но бесталковая - было 3 трибуны - одна (центральная) лишь позволяля увидить Костю - два загона - для молодняка, было много (значительно много тех кто помнит Костю в Саратове еще в конце 80тых (на рок-фестевале). было не много жалко и смяшно удачных менеджеров с их женами которые очень сильно пожалели отданные бабки - были 2 укурка из за которых где то в 9 менты запретили курить ходить. был один придурок косящий под олдового и начавшего свой спитч так: Костя наверное сейчас чувствует себя как Маккартни на красной площади - наконец то в Сратове типа - на него рядом стоящие посмотрели и это чудо свалило - другой не нашел ничего лучше как поймать Костю у сортира и стал требовать завязать ему узелок шарфиком - куда Костя хотел его послать не понял только просящий. Ну и главное хорошо бы он приезжал по чаще - 3 выступления за 20 с лишним лет это не позволительно мало.

wdbleystm, Саратов
(форум alisa.net)



Концерт в Саратове было плох, я бы сказал ужасен. Люди впервые выстроились в очередь ( до сих пор не осознаю этого) Потом на входе было много тупой и бесполезной милиции, в том числе тупорылых курсантов, которые строили из себя хрен знает что! Было вокруг разных людей много, что от них гопотой попахивало очень сильно, и мамы приводящие детей на концерт.......

Доканал Лысый билитер на отрез отказавшийся брать взятки за вход

Звук был не на том уровне и люди отдавшие 350р за самый бональный вход, как я считаю не получили совершенно никакого удовольствия ( удовольствие было в субботу в варьете на скальпиле)........

Этот концерт отмывание денег и посему прям на середине концерта, нет даже практически в начале мы просто встали и ушли, сели пить вино, растроенные дегродацией и бессилием с этим боротся!

Kisa концерте было замечено:
-чел в майке коловрат , который сбоку сцены стоял и махал флагом
А в чем шок-то?
-кто-то принес жутко патриотичный флаг, с надписями типа "родись на руси , живи на руси , умри на руси "
Цитата не точная, но флаг заценили. А почему такая скорбь по-поводу "живи для Руси!"?

shkidd
(форум alisa.net)



Концерт был идиотский. АСАВ полный. Толпа ни о чем. Редко удавалось увидеть вменяемый фейс.
Сие есть мое субъективное мнение.

shkidd
(форум alisa.net)

 
Дата публикации: 24.08.2010;   Опубликовал Из архива сайта на 01.04.2010;   Кол-во просмотров: 2023

22 февраля 2006 - Концерт - Волгоград - Зал обл. филармонии
23 февраля 2006 - Интервью с К.Кинчевым на ТТВ-Саратов

 

 

НАВЕРХ