no©2000-2024 КиБиткА
Летопись Группы АлисА
Ваш логин:
Пароль:

 

Поиск:

 

11 ноября 1994 - Облом - Москва - ДК Горбунова

Концерты 11 и 12 ноября 1994 должна была организовывать ТОО "FeeLee", но затем отказалась от этого, сорвав тем самым презентацию "Чёрной метки" в Москве.
В итоге, Алиса своими силами организовала концерт 13 ноября 1994.
Кинчев в интервью говорил, что большая премьера "Черной Метки" в Москве состоится в его день рождения, 25 декабря, после возвращения из "Метка-тура".
Но этим планам тоже не суждено было сбыться, концерты в Москве прошли 20-21 января 1995 в ДК МАИ.

К.Кинчев: "Есть лёгкая предыстория. Я привык работать с профессионалами, с профессиональными людьми и с профессиональными фирмами и когда вдруг я сталкиваюсь с дилетантами, мне всегда как-то неудобно за них. Так случилось с ТОО "FeeLee", что они взяли за проведение концерта 11, 12 ноября и потом по непонятным для нас причинам отказались от этих концертов. То есть, повели себя как дилетанты. А с дилетантами у меня разговаривает адвокат, мой юрист. Поэтому они сорвали в общем-то нам концерты, но мы не унываем и как бы лёгкая компенсация для алисоманов Москвы будет 13 ноября. В ночном клубе «Пилот» мы сделаем презентацию нашего альбома, где вход будет абсолютно бесплатен для всех алисоманов. То есть, у меня будет 500 билетов на 2 лица, которые можно будет получить, позвонив по телефону 919-29-62. По этому телефону звоните, дня через два там будут билеты, туда можно будет позвонить, приехать и получить эти билеты. Те, кто хочет попасть на эту презентацию.

Суть презентации. Мы сыграем там несколько вещей с «Чёрной метки», а потом будут играть наши друзья - это Рикошет, питерский человек, который мощно играет рок-н-ролл. Потом, московская группа Ва-Банкъ… представлять нечего, и говорить нечего, то есть крутая команда. Потом питерская команда Tequilajazzz, я думаю, что те, кто любит Алису, полюбит и этот коллектив несомненно. И завершит этот вечер, конечно же, наш неприкасаемый Гарик Сукачёв."

Отрывок из интервью на "Радио 101" в программе "Соки и воды", ноябрь 1994

 
Дата публикации: 01.04.2010;   Опубликовал Из архива сайта на 01.04.2010;   Кол-во просмотров: 1535

10 ноября 1994 - Концерт - Санкт-Петербург - ДК Пищевиков - Клуб "Арквол" - Сольный концерт Андрея Королёва (Акустика)
12 ноября 1994 - Облом - Москва - ДК Горбунова

 

 

НАВЕРХ