no©2000-2024 КиБиткА
Летопись Группы АлисА
Ваш логин:
Пароль:

 

Поиск:

 

10 ноября 1997 - Концерт - Владивосток - Цирк

Концерт был назначен на 9 ноября (Дворец Культуры Моряков).
Московская часть группы прилетела, а Питерская из-за погоды добраться не успела - концерт перенесли на следующий день в цирк.

Андрей Иванов

 

 

 

ПОКЛОННИКИ КИНЧЕВА ЕДВА НЕ УСТРОИЛИ ПОГРОМ В ЦИРКЕ, 1997

 

Единственный во Владивостоке концерт Константина Кинчева и группы "Алиса", прошедший 10 ноября в городском цирке, не обошелся без скандала.

 

Во-первых, группа безбилетных фанов при попытке проникнуть внутрь разбила несколько стекол на фасаде здания. Во-вторых, под напором огромного числа поклонников "доктора Кинчева" (это давний сценический псевдоним Константина Панфилова) была сломана входная дверь, и не готовые к такому развороту событий сотрудники милиции и службы безопасности, стоявшие на входе, позволили беспрепятственно прорваться многим желающим. Такой ажиотаж можно связать с тем, что объявленные ранее два концерта в Доме культуры моряков были отменены и количество проданных билетов пришлось ограничить. Впрочем, подобные мероприятия посещает публика небогатая, среди которой всегда находятся те, кто принципиально не признает платы за билет и всеми правдами-неправдами пробивается на концерт.

 

О самом концерте можно сказать следующее: он напоминал одну длинную и довольно заунывную хард-рок-композицию, если не считать нескольких старых "вещей", исполненных Кинчевым. Только к заключительной части концерта публика наконец-то разогрелась. Как старинный поклонник группы "Алиса" могу сказать, что бывали у нее в нашем городе концертные программы и покруче.

 

После окончания концерта, чтобы уберечь музыкантов от ошалевших фанов, к входу цирка был подогнан автобус, к которому "Алису" сопроводил внушительный эскорт омоновцев.

 

Леонид СЕВЕРИН

 

газета "Владивосток" от 12.11.97 г.

http://nwspb.ru/statii/poklonniki.aspx

 

Статью прислал: AlissA

 
Дата публикации: 07.05.2010;   Опубликовал Из архива сайта на 01.04.2010;   Кол-во просмотров: 1414
Новость была отредактирована пользователем kibitka 22.04.2014,
Причина редактирования: статья
9 ноября 1997 - Облом - Владивосток - ДК Моряков
ноябрь 1997 - Концерт - Хабаровск - ОДОРА

 

 

НАВЕРХ