no©2000-2024 КиБиткА
Летопись Группы АлисА
Ваш логин:
Пароль:

 

Поиск:

 

25 декабря 1998 - К.Кинчев в ТВ-программе «Интернет кафе»

 

 

Расшифровка:

 

- А как Вы относитесь к тому, что сейчас молодёжь очень увлекается вот именно как раз компьютерными играми?

- Компьютер, если он не дозирован, то абсолютно сродни наркотику. Выматывает, высушивает сознание и мозг, на своём опыте это ощущаю. Поэтому всё хорошо в меру, хотя сам этой меры порой не знаю.

 

- Как Вы вообще относитесь к проблеме наркотиков?

- Был печальный опыт, пробовал все. Да и не то, что пробовал, а просто болел этой болезнью. Слава тебе, Господи, исцелился благодаря вере православной и Господу нашему, Творцу всего сущего, Иисусу Христу. И никому не пожелал бы повторять этот печальный опыт, потому что очень много смертей на моих глазах уже произошло. Потерял очень много хороших близких друзей.

 

 

- Скажите, Вы любите путешествовать?

- У меня вся жизнь – путешествие, поэтому я всё время в дороге и пути.

 

- А есть ли какое-нибудь место на планете Земля, куда бы Вам хотелось ещё раз вернуться?

- Сейчас мы повторяем маршрут, с группой «Агата Кристи» мы опять едем в любимую мной землю под названием Сибирь. Мы проедем порядка 9 городов вместе с мощным ударом. То же самое мы делали год назад, нам понравилась работа совместная и поэтому в очередной раз мы уезжаем вместе на необозримые просторы нашей Родины. Передвигаемся на автобусе.

 

 

- …в свободное время? Как отдыхаете, чем занимаетесь?

- В свободное время, будучи дома, я обычно лежу на диване или сижу у компьютера, что не очень хорошо. А летом я люблю находиться в деревне, ловить рыбу, собирать грибы, купаться в озере, ходить по лесу. Это даёт мне огромный потенциальный заряд на всю долгую-долгую русскую зиму.

 

 

- Сейчас тоже стало очень модно увлекаться астрологией, магией, гороскопами, предсказаниями. Как Ваше отношение ко всему этому?

- Я человек православный, у меня есть вера, а вся подобная мишура заполняет вакуум безверия. Я это называю суеверием. Там, где нет веры, возникает суеверие, чтобы как-то заполнить пустующее пространство. Поскольку у меня есть вера, я никак не отношусь к гороскопам, тем паче к колдовству, к магии. Хотя в период поиска веры и поиска Бога этот опыт отчасти присутствовал в моей жизни. Сейчас никак. Как к суеверию, я человек не суеверный.

 

- Спасибо Вам большое, что Вы нашли время посетить наше интернет-кафе и ещё раз от всей программы мы поздравляем группу АлисА в Вашем лице с днём рождения!

- Спасибо!

- У нас в гостях был Константин Кинчев. Оставайтесь с нами, вы смотрите программу «Интернет-кафе».

 
Дата публикации: 15.10.2014;   Опубликовал kibitka;   Кол-во просмотров: 990

24 декабря 1998 - Юрий Шевчук в передаче "Ночной полёт" (АТВ) передаёт поздравления Константину Кинчеву
25 декабря 1998 - Выходит статья "У Константина Кинчева – Солнцеворот"

 

 

НАВЕРХ