no©2000-2024 КиБиткА
Летопись Группы АлисА
Ваш логин:
Пароль:

 

Поиск:

 

4 мая 1999 - Концерт - Чебоксары - ДК Тракторостроителей - «15 лет как один день»

 

199905041



 

199905041

 

199905041

 

Скриншоты с диска Забея "Раритеты"

Прислал: AlissA

 

 

 

"15 ЛЕТ КАК ОДИН ДЕНЬ", А В ЧЕБОКСАРАХ - ОДНО МГНОВЕНЬЕ

Директор новочебоксарского ДК "Химик" Юрий Трофимов возобновил свою шоуменскую деятельность в Чебоксарах: его стараниям благодаря на майские праздники столицу Чувашии посетил Константин Кинчев с легендарной "Алисой". Всех ценителей "Алисы" (металлистов, рокеров, прочих неформалов и старых поклонников) объединила поначалу любовь к пиву: за час до концерта народ дружно стал накачиваться популярным напитком в буфете ДК тракторостроителей. Любимые песни ("Мое поколение", "Трасса Е-95", "Красное на черном", "Православные"...) с Кинчевым пел весь зал, бОльшая половина которого стояла все полтора часа, пока шел юбилейный концерт "Алисы".

Администраторы ДК сбились с ног, бегая по залу и сшибая поклонников группы, стоящих на креслах. Нашлись даже смельчаки, которые выпрыгнули на сцену, чтобы пожать руку самому Кинчеву.

Два раза "Алиса" пыталась закончить концерт по-английски, однако поклонники не позволили. Выйдя последний раз на сцену, Кинчев спел "Мы вместе" и даже сказал "спасибо". Кстати, это была его вторая фраза за весь концерт (первая - "Добрый вечер, Чебоксары"). Но публика не желала расходиться. Под неистовые крики фэнов "Алиса" во главе с полуголым Кинчевым вышла-таки поклониться.

Наш народ и на этом не успокоился: самые настойчивые пытались пробраться к кумиру за автографом, а юные девочки просто прилипли к гитаристу группы, вышедшему в фойе попить пиво. Кому-то удалось похлопать по плечу барабанщика М. Нефедова. А за автобусом, в который погрузилась вся группа, бежала целая толпа!

Алена ЛЕСНАЯ
Издательский дом "Бизнес-среда", "Бизнес в Чувашии" 08.07.1999 г.

Статью прислал: AlissA

 
Дата публикации: 07.05.2010;   Опубликовал Из архива сайта на 01.04.2010;   Кол-во просмотров: 1747

3 мая 1999 - Концерт - Киров - СК «Союз» (дискотека "Запретная зона") - «15 лет как один день»
8 мая 1999 - Концерт - Санкт-Петербург - ДС «Юбилейный» - «15 лет как один день»

 

 

НАВЕРХ