no©2000-2024 КиБиткА
Летопись Группы АлисА
Ваш логин:
Пароль:

 

Поиск:

 

8 июня 2011 - Вышел выпуск передачи "Планета ЦСКА №5 (16)", в котором К.Кинчев поздравляет клуб со 100-летним юбилеем

В 2011 году ПФК ЦСКА отмечает 100 лет.

 

ПЛАНЕТА ЦСКА. №5 (16)

 

Вышел в свет очередной выпуск ежемесячной программы «Планета ЦСКА», которую вы можете посмотреть на нашем сайте.

 

В программе: обзор последних матчей команды, репортаж о славной победе в финале Кубка страны, рассказ о нелегком труде тех, кто обеспечивает футболистам лучшие условия для тренировок.

 

Со 100-летним юбилеем клуб поздравляют Заслуженный мастер спорта Михаил Южный и звезда отечественного рока Константин Кинчев.

 

Гость в студии — Леонид Слуцкий.

 

pfc-cska.com

09.06.11

http://pfc-cska.com/novosti/vse-novosti/no...ta-cska-5-16-2/

 

 

 

Отрывок с участием К.Кинчева:

 

 

Интервью проводилось в начале 2011 года..

 

Расшифровка:

 

К.Кинчев:

 

1. Началось всё в 1966 году. Я решил стать… Мне понравился ЦСКА. Владимир Федотов, который забивал голы в это время. Я не знаю, почему так случилось. Потому что, может знаю, я ершистый был и вся семья моя болела за Спартак, а я сказал: нет, я буду болеть за ЦСКА. Я увидел игру Владимира Федотова и вот Федотов, скорее, первый, кто заставил меня болеть за этот клуб. И у нас сейчас сбалансированная команда. Вагнер – золотой, на самом деле. Золотой игрок. Да, у него шарм, всё такое прочее, но если только появляется ещё кто-то к нему – он вообще… ну, он сейчас очень хочет играть в ЦСКА, это видно абсолютно, но он нашему клубу пока не нужен. Не нужен. Потому что он действительно очень… он золотой игрок… и очень хорошо, что у нас бразилец один в команде. А Спартак пусть расхлёбывает это засилье, потому что мы на эти грабли уже наступили один раз.

 

2. А вы мне уже дарили все "проходники", я просто лентяй на самом деле. Я люблю, знаешь, вот дома сел: повторы, там моменты, пивко, посмотрел судью, как он там отработал мне не нравится. А на стадионе… не, есть… там другая, другая тема. Там есть "ух, ух!"…

 

3. Мне часто снятся сны. Причём сны парадоксальные абсолютно, я их не могу трактовать. Суть сна – идёт футбольный матч. Но футбольный матч – мы на сцене. Но это при этом футбольный матч. Я понимаю, что мы должны кого-то победить. Я не понимаю кого, но кого-то мы должны победить. Полные трибуны зрителей гонят нас вперёд, и я просыпаюсь в полной непонятке. И этот сон у меня повторяется время от времени, то есть это знакомый мне сон. Не один раз он был. Удивительная ситуация. Видимо, эмоционально (я себе объясняю этот сон) мы очень похожи. Очень похожи по ощущениям того, как мы должны действовать вместе с фанами, как мы должны побеждать. Поэтому я ЦСКА хочу сказать: главная сила команды – это преданные поклонники. Это преданные поклонники, которые ведут команду, гонят команду. И когда команда добивается результата, то благодарить от души.

 

4. Я люблю ЦСКА, я предан душой и сердцем ЦСКА. Я сделаю, конечно, маленькую ремарочку, чтобы было абсолютно честно, я ещё болею за Зенит. Но ЦСКА у меня всегда на первом месте, Зенит чуть-чуть на втором. Но, если Зенит побеждает, а ЦСКА на втором, я удовлетворяюсь – я считаю, что на этом Чемпионате нашем должны побеждать или ЦСКА, или Зенит. И я люблю ЦСКА!

 

5. Поздравляю со 100-летием!

 

 

Полный выпуск:
https://www.youtube.com/watch?v=33X8YYqdE6g

 
Дата публикации: 17.12.2014;   Опубликовал kibitka;   Кол-во просмотров: 947

7 июня 2011 - Закончено голосование "НАШ-ВАШ ВЫБОР"
12 июня 2011 - Концерт - Самарская обл., Поле "Красный Пахарь" - Фестиваль «РОК НАД ВОЛГОЙ»

 

 

НАВЕРХ