no©2000-2024 КиБиткА
Летопись Группы АлисА
Ваш логин:
Пароль:

 

Поиск:

 

1 марта 2013 - В программе "За сценой" (Наше радио) репортаж о программе "ХХХ" и о новом альбоме

...об предстоящей программе, посвящённой 30-летию группы, о новом альбоме

 

Наше радио, программа «За сценой» - об предстоящей программе, посвящённой 30-летию группы, о новом альбоме

 

Расшифровка:

 

П.Картаев: «Здравствуйте! С вами программа музыкальных новостей «За сценой» и я, Павел Картаев. Сегодня я расскажу вам о новых песнях «Сплина» и «Алисы».

П.Картаев: «А группа «АлисА» тоже готовится к записи новой пластинки. Песни для будущего альбома уже написаны, правда услышать их можно будет не скоро».

 

К.Кинчев: «Знаете, мы в этом году, скорее всего, возьмём паузу, в плане выпуска альбома, хотя материал уже, вещи есть и мы, в принципе, будем садиться на запись альбома, наверное, в марте, в середине марта. Но выпускать его не будем торопиться, будем более тщательно прописывать это всё, а весь этот год будет посвящён подготовке к нашему большому юбилею, который мы покажем уважаемой публике в конце этого года. Нам 30 лет, как группе, поэтому будем играть большие концерты. В СКК – в Санкт-Петербурге, и в Олимпийском – в Москве. Это ноябрь месяц. Соответственно, с альбомом не будем торопиться и, скорее всего, он будет в 2014 году».

 

П.Картаев: «Точные даты юбилейных концертов группы «АлисА» пока не известны, но обещаем держать вас в курсе в подготовке музыкантов к празднованию 30-летия. А на этом у меня всё. С вами была программа музыкальных новостей «За сценой» и я, Павел Картаев. До свидания!»

 
Дата публикации: 04.03.2013;   Опубликовал kibitka;   Кол-во просмотров: 1373

27 февраля 2013 - Игорь Романов на радио "Фонтанка ФМ" представляет свой альбом "Паранойя"
1 марта 2013 - Выход альбома «Ъ» на виниле

 

 

НАВЕРХ