no©2000-2024 КиБиткА
Летопись Группы АлисА
Ваш логин:
Пароль:

 

Поиск:

 

10 октября 2014 - Премьера песни «Музыка» на "Нашем радио"

АЛИСА – «МУЗЫКА»!

 

В эфире долгожданная премьера от группы «Алиса». Песня «Музыка» вошла в новый альбом коллектива, который получил название «Цирк». Премьера пластинки состоялась недавно на НАШЕм сайте. Сразу после выхода «Цирка» Константин Кинчев с командой отправился в одноименный тур. А нам рассказал, как сам относится к свежему релизу и кому еще нужно сказать за него большое спасибо.

 

«Кроме группы хотел сказать спасибо детскому хору телевидения и радио Санкт-Петербурга, Люсе Маховой и группе «Ленинград» во главе с Ромиком Парыгиным. Он был приглашен.

 

Всем угодить невозможно, да я и не стремлюсь, в общем. Это не моя задача. Я делюсь тем, что на душе, кому-то нравится, кому-то нет. Кто-то хвалит, кто-то ругает – это нормальная ситуация. Я своим альбомом доволен».

 

Надо сказать, что трубач Роман Парыгин нынче нарасхват. Его инструмент той осенью звучит и новом альбоме «Сплина», и вот у Константина Евгеньевича. Голосовать за песню «Музыка» можно будет на НАШЕм сайте и по смс. А еще лучше слушать вживую. Например, 21 ноября в Москве или 22 ноября в Санкт-Петербурге. Или в любом из двух десятков городов тура.

 

10.10.2014

http://www.nashe.ru/news-detail.php?id=948207

 
Дата публикации: 16.02.2015;   Опубликовал kibitka;   Кол-во просмотров: 826

8 октября 2014 - Наше радио - РОКтябрь - "Дурень"
17 октября 2014 - Концерт - Вологда - КЗ "Русский дом" - "Цирк"

 

 

НАВЕРХ